Бабка в тапках• 28 сентября 2015

вы бы убрали?

ситуация такая, живем свекровь я муж мой и почти ежедневно приходит страший брат мужа у которого свой дом своя семья но они то живут то нет с женой,в общем квартира его...к нам он приходит среди ночи сегодня в 2 ночи, проспался до обеда пошел насыпал кушать крошки на столе стакан хлеб все оставил,тарелку в умывальник поставил, трусы снял в ванной в углу бросил свои,на том же месте часто оставляет носки свои, муж говорит типа не убирай,свекровь носом крутит когда не убрано,так как зачастую по дому все делаю я, отношений у нас с ним некаких не привет не пока, он не уважает моего мужа,и в жизни для него все не важны он не думает не про кого, муж всегда говорит все изменится, но мы продолжаем жить так, приходит он как бы к маме своей (к моей свекрови)...меня уже заеб...хочу вообще и мужа бросить потому что семейка просто шикарная,я вечно психую...как бы вы поступили?
Алиса в стране Советчица• 28 сентября 2015
нет,у него мама есть,если она быдло вырастила,то пусть за ним и убирает.
ZaRaZa• 28 сентября 2015
Я бы пнцетом взяла его трусы и выбросила в мусорку. И так делала бы каждый раз, если бросает.
Жабры жабы• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
у нее все время что то болит,ей нужно носить чаи, и она часто обижаеться, муж не хочет что б мама его жила отдельно, он говорит что я за ней смотрю ей 53, но когда она молодиться и гуляет с подругами то сами понимаете

53 года и уже старая?
Ой блин, мужу давно пора от мамкиной сиськи отлипнуть...
Я тут своего уговариваю к свекрови переехать, т.к. та реально больная и старая, и то мой не хочет, говорит - давай сиделку наймем, зачем тебе этот геморрой... Хотя моя свекровь - АНГЕЛ, а не женщина.
Пенек Возмездия• 28 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла
И убрала и приготовила! Жить бесплатно в его квартире, надо хоть какую то благодарность иметь... Не нравится - идите на съемную или покупайте себе сами. А что у него есть и сколько вас это не должно касаться.

У вас психология рабыни) На таких и ездят)
Пенек Возмездия• 28 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

100 процентов.
Ирашек• 28 сентября 2015
мама -манипулятор
муж-зависим уже от этого
жаль
Пенек Возмездия• 28 сентября 2015
Ответ дляZaRaZa

Тоже верно!
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

53 года и уже старая?
сама в шоке но я уже себя ненормальной ощущаю когда ето все мужу говорю....мы 6 мес.вместе живем
Божий одуванчик• 28 сентября 2015
Ответ дляВредняжка

100 разів сказано - і ввічливо, і грубо, але він людина така безпринципна - йому все по барабану, дивиться в очі і каже : да, да...

Блин. Возьмите его трусы и просто выбросьте. И носки. И всё, что он по дому разбрасывает. Просто мооча, ничего не говоря, и ГЛАВНОЕ чтоб никто не видел.
А когда возникнет вопрос: где труселя?
Делаете большие честные глаза и Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, НЕ ВИДЕЛА, НЕ ТРОГАЛА.
Вредняжка• 28 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Скажите свекрови, но очень деликатно. Может она со своим супругом беседу проведет...

Или натопчите у него дома! Внаглую)))

ні, він їй вдома теж все паскудить, якщо вона дізнаЄться, що він щось у нас нашкодив, то одразу біжить за ним прибирати, гроші сує за харчі (у них окремий бюджет), це несправедливо, мені це не треба.

А в їхній хаті він і так все наптотам, свекруха лише за ним прибирає, якщо встигає. Так що і так і так, виходить, що гірше свекрусі, а не йому.

Вони люди старшого віку зі своїми тарганами, мені приходиться лише з тими тарганами рахуватися.
Жабры жабы• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Всего 6 мес? А вы до свадьбы жили? Или замуж вышли - и сразу переехали?
Детей нет пока? Будут дети - будет хуже...
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик

А когда возникнет вопрос: где труселя?
он не спросит,потому что носки я выбрасывала пару раз
Пенек Возмездия• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Всего 53?????? Да у меня бабушка в этом возрасте третий раз замуж вышла. За директора Мироновского сахарного завода. Красотка неимоверная. Это же не возраст для женщины))))
Вредняжка• 28 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик

А когда возникнет вопрос: где труселя?

некрасиво, але ржачно і дієво
Жабры жабы• 28 сентября 2015
Ответ дляВредняжка

Тогда только сочувствую, и придется терпеть.
Я в свое время себя успокаивала, что это же все-таки папа моего мужа, значит есть в нем что-то хорошее)
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

есть дочка,жили отдельно,сейчас по причине что свекровь сама жить не хочет живем все вместе
Ирашек• 28 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так ей же все болит)
да и некогда-то чай пьет,то обижается...вся в заботах о себе
Жабры жабы• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Семья должна жить отдельно. Вы мужу это говорили?
Жабры жабы• 28 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик

А когда возникнет вопрос: где труселя?

+10000!
ТАК И ДЕЛАТЬ!
Вредняжка• 28 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

або навпаки, кошуся на свого чоловіка і думаю: а раптом і він такий самий!
Пенек Возмездия• 28 сентября 2015
Ответ дляИрашек
вдова...ну и что?

Значит все должны быть в трауре, очевидно. Если мама плохо и всем должно быть плохо.
ЗавЛабСнаб• 28 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Так квартира чья? Кула он приходит и вещи разбрасывает?
Ваша? Мужа? Свекрови?
я Вам помогу)),..они с мужем живут в квартире свекрови,к ним приходит брат мужа у которго есть своя квартира,где он то живёт,то не живёт,квартира да,получается и мужа и свекрови,
Разведка Маша• 28 сентября 2015
Ответ дляВредняжка
а ви дякували брату чоловіка, що пустив вас безкоштовно жити в своїй квартирі?

він свиня, звичайно, але він у себе вдома. Співчуваю. Я так зрозуміла,наступного разу ви будете шукати чоловіка з квартирою і без брата.

Вот это Вы ’умничка’ ))) Читать учились давно? В какое ’свое’? Автор пишет ’квартира его’ (та, где жена, с которой они то живут, то нет). Ужас, как декрет влияет на мозговую активность некоторых...
Жабры жабы• 28 сентября 2015
Ответ дляВредняжка

В моем, СЛАВА БОГУ, 90% от свекровушки дорогой моей) Второй мамочки.
Колупалочка• 28 сентября 2015
Автор,вы так пишете о свекрови,я было подумала,что ей лет 70 минимум и она старая больная женщина.Аж тут читаю,что ей всего 53...Странная позиция у вашего мужа -мама вдова и ей нужна помощь.Бегите из этой семьи.Если мужа очень любите-то с ним бегите,если нет-то сами.И чем скорее,тем лучше.
Ирашек• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
автор-проявите характер и мужу прополоскайте мозги
Жабры жабы• 28 сентября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

Да я уже поняла, только я не поняла, че они там живут-то? Необходимости острой нету.
Разведка Маша• 28 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла

Еще одна...
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

как бы да...он всегда говорит что моя мама тебе делает...вроде и ничего но жить не удобно,не уютно мне так,да и должной себя чуствую ето его мать и ему пофигу он понять не может меня
Вредняжка• 28 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы