Бабка в тапках• 28 сентября 2015
вы бы убрали?
ситуация такая, живем свекровь я муж мой и почти ежедневно приходит страший брат мужа у которого свой дом своя семья но они то живут то нет с женой,в общем квартира его...к нам он приходит среди ночи сегодня в 2 ночи, проспался до обеда пошел насыпал кушать крошки на столе стакан хлеб все оставил,тарелку в умывальник поставил, трусы снял в ванной в углу бросил свои,на том же месте часто оставляет носки свои, муж говорит типа не убирай,свекровь носом крутит когда не убрано,так как зачастую по дому все делаю я, отношений у нас с ним некаких не привет не пока, он не уважает моего мужа,и в жизни для него все не важны он не думает не про кого, муж всегда говорит все изменится, но мы продолжаем жить так, приходит он как бы к маме своей (к моей свекрови)...меня уже заеб...хочу вообще и мужа бросить потому что семейка просто шикарная,я вечно психую...как бы вы поступили?
Вредняжка• 28 сентября 2015
Ответ дляСердючка
о тут сегодня тема похожая уже есть-только свекор в квартиру без просу захаживал и его невестка случайно застукала-он типа на проверку заскочил
я навіть подумала, що це троляка мою історію переробив:)
Сердючка• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
его же мать не разрешит милицию вызвать
а зачем разрешение спрашивать???
Трусы с капюшоном• 28 сентября 2015
Ответ дляВредняжка
а ви дякували брату чоловіка, що пустив вас безкоштовно жити в своїй квартирі?
він свиня, звичайно, але він у себе вдома. Співчуваю. Я так зрозуміла,наступного разу ви будете шукати чоловіка з квартирою і без брата.
Я тут Живу• 28 сентября 2015
тю, у меня даже муж трусы носки в корзину для стирки бросает
а то ещё б я за чужим ужиком убирала манатки
пошёл бы он в жопу вместе со свекровью
воспитала свинью, то пусть и подбирает трусы за ним
пошёл бы он в жопу вместе со свекровью
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
свекрови....мы живем с ней так как муж у нее умер она типа одна....
вы мужа любите? разве из за крошек и трусов уходят? я бы трусы выбросила, а крошки убрала.
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Зачем война?
Я ради того, чтобы его отвадить, затопила бы собственный подвал. Из принципа.
И даже если война? Ну что он Вам сделает? Прите нахрапом и победите...
ойоййой, а зачем?
Наталья К.• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
сама в шоке но я уже себя ненормальной ощущаю когда ето все мужу говорю....мы 6 мес.вместе живем
ужас... не хотела бы так жить
а когда у Вас ребенок появится, то он будет ползать, там, где чужие грязные вещи валяются
, да и такие приходы среди ночи. Пусть этот брат и живет с мамой, раз все равно каждый день там. а Вы съезжайте в его квартиру. Или снимайте.