Бабка в тапках• 28 сентября 2015

вы бы убрали?

ситуация такая, живем свекровь я муж мой и почти ежедневно приходит страший брат мужа у которого свой дом своя семья но они то живут то нет с женой,в общем квартира его...к нам он приходит среди ночи сегодня в 2 ночи, проспался до обеда пошел насыпал кушать крошки на столе стакан хлеб все оставил,тарелку в умывальник поставил, трусы снял в ванной в углу бросил свои,на том же месте часто оставляет носки свои, муж говорит типа не убирай,свекровь носом крутит когда не убрано,так как зачастую по дому все делаю я, отношений у нас с ним некаких не привет не пока, он не уважает моего мужа,и в жизни для него все не важны он не думает не про кого, муж всегда говорит все изменится, но мы продолжаем жить так, приходит он как бы к маме своей (к моей свекрови)...меня уже заеб...хочу вообще и мужа бросить потому что семейка просто шикарная,я вечно психую...как бы вы поступили?
Алиса в стране Советчица• 28 сентября 2015
Ответ дляИрашек
так ей же все болит)
да и некогда-то чай пьет,то обижается...вся в заботах о себе

значит убирает муж,его родня - его проблема,как разрулить или убрать)
Армейская• 28 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Блин. Возьмите его трусы и просто выбросьте. И носки. И всё, что он по дому разбрасывает. Просто мооча, ничего не говоря, и ГЛАВНОЕ чтоб никто не видел.
А когда возникнет вопрос: где труселя?
Делаете большие честные глаза и Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, НЕ ВИДЕЛА, НЕ ТРОГАЛА.

Ага, а потом еще у братца будет брать труселя и носки. Так автору прийдется покупать вещей вдвое больше.
Брызжу ядом• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
у нее все время что то болит,ей нужно носить чаи, и она часто обижаеться, муж не хочет что б мама его жила отдельно, он говорит что я за ней смотрю ей 53, но когда она молодиться и гуляет с подругами то сами понимаете

свекрови 53??? ))) так она еще молодая кобыла))) мужика ей найдите и все наладится и болезни пройдут.Она работает?
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Да я уже поняла, только я не поняла, че они там живут-то? Необходимости острой нету.
муж хочет жить с мамй как и свекровь с моим мужем, а терплю и истерю из за всего....уже бросить его собралась
Пенек Возмездия• 28 сентября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
я Вам помогу)),..они с мужем живут в квартире свекрови,к ним приходит брат мужа у которго есть своя квартира,где он то живёт,то не живёт,квартира да,получается и мужа и свекрови,

Логично! Брата с семьей к свекрови а молодоженов переселить. Пусть колотятся со свекровью. А то ей в жизни драйва не хватает.
Жабры жабы• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
как бы да...он всегда говорит что моя мама тебе делает...вроде и ничего но жить не удобно,не уютно мне так,да и должной себя чуствую ето его мать и ему пофигу он понять не может меня

Ну вы по хорошему говорите...
Милый, мы уже семья! Мама твоя молодая, может быть, ей ДЛЯ СЕБЯ пожить хочется, давай и мы пока поживем для себя? А то мы приехали сюда, как будто она уже старушка, я думаю, таким отношением мы ее унижаем.
Тем более, что и ты меня пойми - две хозяйки - это тяжело. Все-таки я привыкла жить отдельно, думаю лучше нам будет ПОКА пожить где-то в другом месте.
Разведка Маша• 28 сентября 2015
Ответ дляРокерША
Как говорил мой учитель физкультуры.Иногда жалею,что я не сирота)).

...и его многие понимают...
Я в частности...
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

работает,по поводу мужика ето исключено,и не мое как бы дело
Жабры жабы• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Ну и вот зачем вы замуж-то выскочили? чтобы терпеть и истерить? Не понимаю...
Пенек Возмездия• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

А зачем женился если хочет жить с мамой? Вы что только сечас это узнали, автор?
Пенек Возмездия• 28 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Свадьба, платье, ну шоб как у всех.
Разведка Маша• 28 сентября 2015
Ответ дляВредняжка
в смислі дача у нас - дві ділянки поруч, у кожного своя і у кожного свій будиночок, у нього ключі від нашого, а у нас від їхнього.

Не вижу проблемы. Ключ свой ’потеряли’, у него взяли и забыла отдать. Все. Мир, любовь, жвачка...
Гопница-Советчица• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Свекрови нужно жизнь свою устраивать по-новой.
Муж неправ.
Я думала, она старуха
Жабры жабы• 28 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Свадьба, платье, ну шоб как у всех.

Ну отож! Я дважды замужем - платье ни разу не одевала, ходя оба брака назвать могу счастливыми! Дело-то не платье... А в отношении.
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Ну вы по хорошему говорите...
вообще практически все я делаю дома изредка она, и проблема в том что она хочет жить с нами
Брызжу ядом• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Ну почему же исключено?))) Или она теперь ей не нужна нежность и ласка?))) Пришел бы мужик в дом,сразу бы брат мужа приструнился)
Вредняжка• 28 сентября 2015
Ответ дляРазведка Маша

не все так просто, у нас є підвал, а у них - ні. Їм треба доступ до підвалу.
Жабры жабы• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Так поэтому и хочет, что все делаете ВЫ. Очень удобная позиция семейки - нашли себе бесплатную дом.работницу)
Ирашек• 28 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

уточню-убираем маму,брата мужа
если муж не согл-убираем всех вышепер.и мужа с ними в охапке
если не поможет-убираемся сами(всм.-делаем ноги))))
фсе-финита ла комедия
Армейская• 28 сентября 2015
Ответ дляZaRaZa
Я бы пнцетом взяла его трусы и выбросила в мусорку. И так делала бы каждый раз, если бросает.

Причем на его глазах! На горяем! Спрятаться в ванной за унитазом, и когда он только снял трусы, быстро выскочить, взять пинцетом трусы и выбросить в мус.ведро! И носки туда же! А потом громко истерически стучать кулаками в дверь с криком: Спасите! Убивают! Насилуют! (Желательно, чтобы муж был дома в это время). После такого ваш муж сам потащит вас на квартиру или (как вариант) убьет брата!
ЖаннаНеАгузарова• 28 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла
И убрала и приготовила! Жить бесплатно в его квартире, надо хоть какую то благодарность иметь... Не нравится - идите на съемную или покупайте себе сами. А что у него есть и сколько вас это не должно касаться.
О ,защеканка отозвалась,поди и зад вытирала бы? за крышу над головой
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

они выставили квартиру на продажу что б жить отдельно свекровь и муж теперь он резко передумал,говорит ето и мой дом теперь я тут живу а по факту брата на место поставить не может
Ирашек• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
это ее проблема,не ваша)
Разведка Маша• 28 сентября 2015
Ответ дляВредняжка

Поднялись подземные воды, подвал затопило. Ой, беда-беда.
Вы просто не умеете говорить НЕТ. Я тоже долго не умела, пока шея не стала хрустеть, на которой сидят и пританцовывают... Махнула и сбросила... и упавшие, возможно, и сами шеи сломали, но мне уже до этого нет дела.
Пенек Возмездия• 28 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Однозначно. Я замужем первый раз но тоже без кринолинов и фаты. Расписались и улетели в тот же день дочку делать на отдыхе))))
Пенек Возмездия• 28 сентября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Это назывется генетическая нищета. Она в голове.
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

она сама не хочет ее устраивает как я понимаю как все идет и как она живет
Вредняжка• 28 сентября 2015
Ответ дляРазведка Маша

я вмію говорити ні, але коли ти говориш ні, є свої наслідки.

Прибирати за свекром у себе в хаті - зло. Але це менше зло, порівняно з тим, щоб з ним вести відкриту війну.
Пенек Возмездия• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Так вы их поставьте на место. В чем проблема?
Серьезная баба• 28 сентября 2015
ой девочки почитаю вас... у меня свекровь вроде хорошая, но иногда она как энергетический вампир! даже муж так говорит!
боюсь,если со свекром что то случится, не видать нам покоя