Бабка в тапках• 28 сентября 2015

вы бы убрали?

ситуация такая, живем свекровь я муж мой и почти ежедневно приходит страший брат мужа у которого свой дом своя семья но они то живут то нет с женой,в общем квартира его...к нам он приходит среди ночи сегодня в 2 ночи, проспался до обеда пошел насыпал кушать крошки на столе стакан хлеб все оставил,тарелку в умывальник поставил, трусы снял в ванной в углу бросил свои,на том же месте часто оставляет носки свои, муж говорит типа не убирай,свекровь носом крутит когда не убрано,так как зачастую по дому все делаю я, отношений у нас с ним некаких не привет не пока, он не уважает моего мужа,и в жизни для него все не важны он не думает не про кого, муж всегда говорит все изменится, но мы продолжаем жить так, приходит он как бы к маме своей (к моей свекрови)...меня уже заеб...хочу вообще и мужа бросить потому что семейка просто шикарная,я вечно психую...как бы вы поступили?
Ирашек• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
она сама не хочет ее устраивает как я понимаю как все идет и как она живет
вас не должно это беспокоить
вас должно беспокоить то,что не устраивает вас)
Тоска в носках• 28 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
он дома у своей мамы, а вы с боку-припеку-квартирантка, сегодня есть завтра нет. Расслабтесь и убирайте или ждите свектовь, пусть сама уберет

Надеюсь, ваша свекровь тоже считает вас никем- с боку припеку.
Вредняжка• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

автор, я зрозуміла, що свекруха ваша талановитий маніпулятор, вона вас тримає в квартирі сугубо з психологічних причин, вона любить, щоб її пожаліли, щоб вона зберігала контроль над життям сина. Співчуваю. Поки чоловік сам не зрозуміє, що це маніпуляція, переконати його буде неможливо.
Разведка Маша• 28 сентября 2015
Ответ дляВредняжка

я вмію говорити ні, але коли ти говориш ні, є свої наслідки.

Прибирати за свекром у себе в хаті - зло. Але це менше зло, порівняно з тим, щоб з ним вести відкриту війну.

Зачем война?
Я ради того, чтобы его отвадить, затопила бы собственный подвал. Из принципа.
И даже если война? Ну что он Вам сделает? Прите нахрапом и победите...
kitsya1• 28 сентября 2015
Ответ дляКолупалочка
Автор,вы так пишете о свекрови,я было подумала,что ей лет 70 минимум и она старая больная женщина.Аж тут читаю,что ей всего 53...Странная позиция у вашего мужа -мама вдова и ей нужна помощь.Бегите из этой семьи.Если мужа очень любите-то с ним бегите,если нет-то сами.И чем скорее,тем лучше.

тоже думала,что там бабуля лет так за 70! но 53!!
Улыбчик• 28 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
конечно квартирантка, она жена ее сына второго
Пенек Возмездия• 28 сентября 2015
Ответ дляТоска в носках

Ясное дело, если она себя таковой считает))))
Разведка Маша• 28 сентября 2015
Ответ дляВредняжка

Кстати, а Вы говорили, что он сжирает все из холодильника? Тогда и проблем не вижу. На всех продуктах клейте стикеры ’яд от мышей’, ’яд от крыс’, ’посыпка от тараканов’. Если будет жрать - в те же емкости уже настоящий яд от мышей, яд от крыс... Я уверана на 100%, нет, на 300%, что таких людей надо чманить, морально уничтожать, а если это не помогает...
Пенек Возмездия• 28 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба
ой девочки почитаю вас... у меня свекровь вроде хорошая, но иногда она как энергетический вампир! даже муж так говорит!
боюсь,если со свекром что то случится, не видать нам покоя

Да ну... Найдете ей нового дедульку и пусть упражняется на нем)
Я не Тролль• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
у нее все время что то болит,ей нужно носить чаи, и она часто обижаеться, муж не хочет что б мама его жила отдельно, он говорит что я за ней смотрю ей 53, но когда она молодиться и гуляет с подругами то сами понимаете

вы совсем с мужем ....переезжайте из ее квартиры,совсем молодая свекровь,она еще личную жизнь свою устроит,а вы ей мешаете
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляЯ не Тролль

она не хочет продавать квартиру хочет жить с мужем моим
Алиса в стране Советчица• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

есть несколько вариантов:
1 развод
2 программирование мужа - твоя родня,ты и разгребай
3 война
4 прогиб
Серьезная баба• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

автор, сочувствую Вам! варианта два:
-переубеждать мужа,что б не поддавался на манипуляции маман и валить от туда
-если муж не хочет-бежать самой! Вы я так понимаю еще совсем девочка молодая!
Серьезная баба• 28 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

есть несколько вариантов:
1 развод
3 война
4 прогиб

3 пункт спровоцирует второй. так зачем портить нервы?!
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

есть несколько вариантов:
1 развод
3 война
4 прогиб
меня держит еще один фактор я хочу устроиться тут на работу есть возможность нормально заробатывать, и ремонт у себя в квартире сделать..а потом свалить.....
Божий одуванчик• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
он не спросит,потому что носки я выбрасывала пару раз

Тогда тем более выбрасывайте всё и не парьтесь!
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляСерьезная баба

автор, сочувствую Вам! варианта два:
мне 23,ему 24
Ответ дляСерьезная баба

первый)
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик

мне противно трогать чужие носки или трусы котрые не известно сколько носились
Ответ дляБабка в тапках

ну,мой хороший, тогда ...
тихо и незаметно делайте то,что делаете...

вы с корыстным интересом,так что - делайте хорошую мину при нечестной игре))
Ответ дляБабка в тапках

специЯльный совок и веник ))),смели и выбросили)
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

мне обидно когда никто кроме меня ето не убирает и все ходят молча как будто так и надо...я себя унизительно чуствую
YanaVkiev• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
мы не живем в его квартире вы видимо не верно поняли написанное у него свое жилье свекровь ему купила а мы со свекровью живем муж отделно не хочет жить так как она вдова

Беги,Автор,беги
Ответ дляБабка в тапках

у вас цель есть?
она стоит того, чтоб выбросить чужие грязные шмотки?
выбирайте.
Тоска в носках• 28 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик

Блин. Возьмите его трусы и просто выбросьте. И носки. И всё, что он по дому разбрасывает. Просто мооча, ничего не говоря, и ГЛАВНОЕ чтоб никто не видел.
А когда возникнет вопрос: где труселя?
Делаете большие честные глаза и Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, НЕ ВИДЕЛА, НЕ ТРОГАЛА.

100 % поможет!!!!!!!!
Тоска в носках• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Бегите ,автор- это не лечится!!!!!!!!!!
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

у вас цель есть?
выбирайте.
я даже не знаю хочу свалить с етой семьи...но блин пониаю что нигде больше не заработаю ето единственная возможность на ремонт в квартире где буду я с ребенком жить
Барбоска• 28 сентября 2015
Автор, раз живете со свекровью, которая сама к Вам прицепилась и хо жить с Вами, заносите ей, простите, зад на поворотах, всю домашнюю работу делаете Вы,то сыночку номер 2, братишку, поставить в стойло: труселя-носки разбрасывать у себя в доме, а не у матери, поел-поил - посуду вымыть, ночью не хрен вваливаться в дом, все хотят покоя, и его мать, и Вы, и муж. Если скажет что-то типа: когда хочу, тогда и прихожу к маме - не вопрос, в дневноеь время, а не тогда, когда ему вздумается. Сережа-коля, в этом доме всю домашнюю работу исполняю я, за мамой смотрю я, поэтому ты будешь вести себя так, как скажу я, потому что мне так удобно, и ломать уклад моей семьи ты не будешь. И точка.Блин, не на мой характер, у меня бы брат стоял в стойле, муж получил бы прочухон на семейном совете, труселя-носки были собраны в пакет и выставлены за дверь.
Ответ дляБабка в тапках

так цель - важнее?
Божий одуванчик• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Одноразовые перчатки вам в помощь. В любом хоз.отделе продаются. Рядом с тряпками и губками
Я вас не понимаю, что вы отмазки ищите? Вам нужно оправдание того, что брат гадит вокруг себя или реальное решение проблемы?