Бабка в тапках• 28 сентября 2015

вы бы убрали?

ситуация такая, живем свекровь я муж мой и почти ежедневно приходит страший брат мужа у которого свой дом своя семья но они то живут то нет с женой,в общем квартира его...к нам он приходит среди ночи сегодня в 2 ночи, проспался до обеда пошел насыпал кушать крошки на столе стакан хлеб все оставил,тарелку в умывальник поставил, трусы снял в ванной в углу бросил свои,на том же месте часто оставляет носки свои, муж говорит типа не убирай,свекровь носом крутит когда не убрано,так как зачастую по дому все делаю я, отношений у нас с ним некаких не привет не пока, он не уважает моего мужа,и в жизни для него все не важны он не думает не про кого, муж всегда говорит все изменится, но мы продолжаем жить так, приходит он как бы к маме своей (к моей свекрови)...меня уже заеб...хочу вообще и мужа бросить потому что семейка просто шикарная,я вечно психую...как бы вы поступили?
Усатая полосатая• 28 сентября 2015
Идите жить на квартиру
Божий одуванчик• 28 сентября 2015
Сняла квартиру
Вредняжка• 28 сентября 2015
а ви дякували брату чоловіка, що пустив вас безкоштовно жити в своїй квартирі?

він свиня, звичайно, але він у себе вдома. Співчуваю. Я так зрозуміла,наступного разу ви будете шукати чоловіка з квартирою і без брата.
Жабры жабы• 28 сентября 2015
Живите отдельно.
Но я бы, конечно, не убрала.
Моль Молливна• 28 сентября 2015
правильно муж говорит,не убирайте,это ситуация брата с матерью,она ж научила пусть и убирает
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляВредняжка

мы не живем в его квартире вы видимо не верно поняли написанное у него свое жилье свекровь ему купила а мы со свекровью живем муж отделно не хочет жить так как она вдова
Пасти Ла• 28 сентября 2015
И убрала и приготовила! Жить бесплатно в его квартире, надо хоть какую то благодарность иметь... Не нравится - идите на съемную или покупайте себе сами. А что у него есть и сколько вас это не должно касаться.
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляМоль Молливна
оно потом моему мужу говорит что тут такого ето ж твой брат,хотя мой муж сам за собой убирает
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла
повторюсь мы живем не в его квартире, я неверно наверное мысли изложила,у него есть свое жилье но он приходит к нам, и меня абсолютно не беспокоит что у него есть а чего нет
Кому там слова не давали• 28 сентября 2015
Не убирайте за братом. Свекрови скажите что не будете и трусы его стирать тоже
Жабры жабы• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Так квартира чья? Кула он приходит и вещи разбрасывает?
Ваша? Мужа? Свекрови?
Ду да ду да ду• 28 сентября 2015
он дома у своей мамы, а вы с боку-припеку-квартирантка, сегодня есть завтра нет. Расслабтесь и убирайте или ждите свектовь, пусть сама уберет
Моль Молливна• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
пусть муж отвечает,я запрещаю жене собирать чужие трусы и носки,только мои,мама убери ты он же сын твой
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Ваша? Мужа? Свекрови?
свекрови....мы живем с ней так как муж у нее умер она типа одна....
Вредняжка• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

ясно, тоді він просто свиня.

У нас замість брата чоловіка мій свекор. Свекрушечка - золота людина, а він свинюка несусвітня. У нас дача на 2х, так коли нас нема він постійно зжирає з холодильника їжу, кришить у кухні, чайник замацує, ну і в чунях з городу всю підлогу багнюкою завозить. А коли ми вертаємося одразу їде в місто, щоб ніхто нічого не встиг сказати. Ну і що? мені свекруху шкода, я все це багно прибираю, нічого не кажу. Але мучуся,чесне слово.
РокерША• 28 сентября 2015
Как говорил мой учитель физкультуры.Иногда жалею,что я не сирота)).
Кисельная барышня• 28 сентября 2015
Как минимум труселя в пакет складировать грязные, кога-нибудь они закончаться)) и будет ему сюрприз)
Жабры жабы• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Странное какое-то оправдание.
Это сын свекрови? Вот пусть она и убирает за своим сынком. Чет я не пойму, почему вы должны за чужим вам человеком убирать.
И вообще... Считаю, что семья молодая все-таки должна жить отдельно.
Вредняжка• 28 сентября 2015
в смислі дача у нас - дві ділянки поруч, у кожного своя і у кожного свій будиночок, у нього ключі від нашого, а у нас від їхнього.
Божий одуванчик• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Ну и что, что вдова? Что это меняет?
В общем, если муж не видит аховости ситуации и его всё устраивает: жить у маминой юбки и сраные трусы брата стирать - то пусть живёт. Сам.
Если так стоит вопрос, я бы бросила семью: жить прислугой на ровном месте - полный абзац.
Жабры жабы• 28 сентября 2015
Ответ дляВредняжка

ясно, тоді він просто свиня.

Так скажите! И ему, и свекрови - но очень вежливо, конечно. Не грубо.
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Странное какое-то оправдание.
я тоже так думаю...но мой муж так не думает и его мама
Ирашек• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
вдова...ну и что?
Пасти Ла• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках
извините тогда. Просто вы реально так описали, что ’в общем квартира его...’ поэтому так мы и восприняли. Ну если он к этой квартире не имеет отношения, то пусть идет в свое жилье. Я бы не просто не убирала, я бы не пустила жить.... мальчик то большой и жилье свое есть, че приперся???
Вредняжка• 28 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

100 разів сказано - і ввічливо, і грубо, але він людина така безпринципна - йому все по барабану, дивиться в очі і каже : да, да...
Вредняжка• 28 сентября 2015
Ответ дляПасти Ла
Цитата:
извините тогда. Просто вы реально так описали, что ’в общем квартира его...’ поэтому так мы и восприняли. Ну если он к этой квартире не имеет отношения, то пусть идет в свое жилье. Я бы не просто не убирала, я бы не пустила жить.... мальчик то большой и жилье свое есть, че приперся???[/cit
ну так автортам далеко не хазяйка, яке право має не пускати?
Жабры жабы• 28 сентября 2015
Ответ дляБабка в тапках

Ну так пусть муж и убирает.
У вас есть семья - он и ваш ребенок(если есть, я не поняла). Так мужу и скажите. А его брат - это не ВАША семья. И вы - не дом.работница. Позаботиться добровольно о своей семье - ДА, о чужом человеке - НЕТ, если человек может сам за собой ухаживать.
Ответ дляБожий одуванчик

Ну и что, что вдова? Что это меняет?

И вопрос не только в этом. Брат с невесткой даже не здоровается. Т.е. она ему неугодна, но пусть убирает за ним не ну а че?
автор Бабка в тапках • 28 сентября 2015
Ответ дляИрашек
вдова...ну и что?
у нее все время что то болит,ей нужно носить чаи, и она часто обижаеться, муж не хочет что б мама его жила отдельно, он говорит что я за ней смотрю ей 53, но когда она молодиться и гуляет с подругами то сами понимаете
Жабры жабы• 28 сентября 2015
Ответ дляВредняжка

Скажите свекрови, но очень деликатно. Может она со своим супругом беседу проведет...

Или натопчите у него дома! Внаглую)))