sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_3
Проработник• 28 сентября 2015

Вопрос к мамам, были ли, у ваших деток шишки на веке- халязион. Чем лечить?

У меня девочка 6 лет, лечим мазью флоксал, помагало первое время, сейчас смотрю снова появляется. Может у кого- то было, чем вылечили?
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_81
жар-птица Нюра• 28 сентября 2015
1
нельзя греть , надо придерживаться диеты. Нам попалась врач дура , которая сказала греть и ни о какой диете ни слова , узнали об этом , когда легли на операцию по удалению.
anonim_127
Стервочка• 28 сентября 2015
2
у меня были, чем только не мазала и чем только не капала.
Пропали сами со временем - года через 4.
anonim_180
ХикориДикори• 28 сентября 2015
3
Ответ дляжар-птица Нюра
нельзя греть , надо придерживаться диеты. Нам попалась врач дура , которая сказала греть и ни о какой диете ни слова , узнали об этом , когда легли на операцию по удалению.

плюсуюсь, мы тоже удаляли, и выскочил он как раз на фоне проблем с кишечником, дискинезия желчного и частые запоры, удалили халязион и пролечились у гастроэнтеролога на дневном стационаре, ттт не вспоминаем, окулист сказала что если вовремя не удалить то может быть косметический дефект, ткань на веке оч нежная, и даже если содержимое само выходит все равно остается капсула которая со временем снова наполняется
anonim_172
Ангел-предохранитель• 28 сентября 2015
4
у моего малого есть, было 2 на верхнем веке и один внизу, за лето стало лучше, почти прошли, но легкую красноту я вижу, шишек нет, надо укреплять иммунитет - активные прогулки, солнцем прогревать, я закаляла его - купались в холодной воде. На вырезание точно не пойду, алое капала в начале зимы сильно не помогло,
anonim_61
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2015
5
послушаю,та же проблема
anonim_171
всемВсёИмного• 28 сентября 2015
6
нам резали, больше не появлялись слава богу
anonim_3
автор Проработник • 28 сентября 2015
7
Ещё капли капаем- левомицетин.
noavatar
Амира• 28 сентября 2015
8
Нам помогла только гомеопатия
anonim_94
Перловая Кашка• 28 сентября 2015
9
Лет 7 назад, в аптеке на пр.Кирова в Днепре делали мазь на заказ по рецепту врача название к сожелению не помню, закладывали под веко ребенку, быстро прошло и тю тю тю все нормально больше не было!
anonim_61
Ксерокопия ночи• 28 сентября 2015
10
Ответ дляАмира
Нам помогла только гомеопатия
а что именно?
anonim_58
Коробка с карандашандрами• 28 сентября 2015
11
тоже помогла гомеопатия (подбор индивидуально)..до этого, первые две градины удаляли оперативно, но потом снова рецидив и тогда обратились к гомеопату
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff