Капризуля• 29 сентября 2015
Видеосьемка в саду - знающие подскажите - выпускная группа
Девочки - г. Днепропетровск. ищу видеооператора для сьемки пары-трех утренников + выпускного в саду. какая цена вопроса таких услуг??? в прошлом году скидывались по 80 грн - мама выпускника рассказывала - 2400. в этом нам предложили 4-5 тыс - типа это дешево. ктто заказывал - поделитесь по ценами и если можно контактами в Днепре. спасибо!
Техпаспорт на медузу• 29 сентября 2015
где-то 2100 было, если мне память не изменяет. Могу поискать в записях.
Это день жизни в саду и выпускной и диск в бумажном пакете.
Альбом точно 200 был
Капризуля
• 29 сентября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да 2100, но это была предоплата, нам скидку сделали
а город? если днепр - дайте норе пож
Техпаспорт на медузу• 29 сентября 2015
Утренник где-то 1000 был Диск в пакете и 30 фоток на одном диске на всю группу
Пенек Возмездия• 29 сентября 2015
У меня дочка выпускалась в саду в этом году, так мы где-то перед НГ нашли оператора, он снимал Новогодний утренник, 8 марта,выпускной +2 или 3 раза приходил поснимать в группе, на прогулке, в спортзале.
За ВСЕ взял 1600 (это 10 детей). Диск сделал профессионально, грамотно, качественно.