Я не такая• 29 сентября 2015
Что нужно чтоб оформить карту привата ?
Хочу оформить простую карту чтоб мне могли скидывать деньги за товар покупатели, что для этого нужно? Сразу ли дадут карточку?!
lotareva.anna• 29 сентября 2015
паспорт, код и деньги (оплатить саму карту)... ждать придется... пока сделают..
marina-texstil• 29 сентября 2015
оформляют бесплатно нужен только код и паспорт. Еще нужно хоть немного денег положить себе на карту при оформлении, что активировать ее.
ПриватБанк• 30 сентября 2015
Уважаемый Автор, доброе утро.
Процедура оформления карты займет у Вас всего 15 минут.
Оформляется карта просто. Для ее получения достаточно предъявить паспорт и ИНН. Подобрать удобное отделение Вы можете на карте (pb.ua/map/).
Просмотреть тарифы карт Вы можете на нашем сайте privatbank.ua/ru/platezhnie-karty.
С уважением, ПриватБанк.
Я не такая
• 30 сентября 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор, доброе утро.
С уважением, ПриватБанк.
спасибо ,а я потом смогу ею пользоваться через приват 24
ПриватБанк• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
Да, конечно. Вас может зарегистрировать сотрудник в личном кабинете Приват24 и показать, как им пользоваться, или Вы сможете сами зарегистрироваться на сайте .
С уважением, ПриватБанк.
Я не такая
• 30 сентября 2015
Ответ дляПриватБанк
С уважением, ПриватБанк.
а когда активируется моя карта?
я утром ее получила,уже сменила пин код карты но пополнить ее не смогла.Кассы не работали,а терминал не видит ее.
А мне завтра уже клиенты хотели оплатить покупку ,а карта не активирована...
ПриватБанк• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
а когда активируется моя карта?
Карта активируется во время смены Пин-кода по ней. К сожалению, в течении 14 дней пополнить ее через терминал самообслуживания не получится. По истечению этого срока данные по карте будет полностью обновлены и пополнение в терминале будет доступно. На текущий момент, пополнить карту Вам могут безналичным платежом или через кассу банка.
С уважением, ПриватБанк.
Я не такая
• 30 сентября 2015
Ответ дляПриватБанк
С уважением, ПриватБанк.
а через приват 24??
я отправила смс код с активацией и мне пришла ответная что карта активна или это не то?
спасибо за ответы большое!!
ПриватБанк• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
а через приват 24??
спасибо за ответы большое!!
Да, через Приват24 пополнение пройдет успешно. Вы можете отправить на нашу почту help@privatbank.ua номер Вашей карты и контактные данные, тогда мы сможем проверить статус Вашей карты.
С уважением, ПриватБанк.
Я не такая
• 30 сентября 2015
Ответ дляПриватБанк
С уважением, ПриватБанк.
Супер,сейчас пришлю!
ПриватБанк• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
Супер,сейчас пришлю!
Благодарим Вас. Письмо нами получено. Информация была проверена - карта активна.
С уважением, ПриватБанк.
Я не такая
• 30 сентября 2015
Ответ дляПриватБанк
С уважением, ПриватБанк.
спасибо большое,я значит тоже могу пополнить ее уже?
я первый раз с этим столкнулась потому вопросов столько!
ПриватБанк• 30 сентября 2015
Ответ дляЯ не такая
Всегда рады ответить на Ваши вопросы
Да, Вы можете пополнять карту любым удобным способом, кроме терминала самообслуживания. Пополнить карту в терминале самообслуживания появится возможность через 14 дней.
С уважением, ПриватБанк.
Я не такая
• 30 сентября 2015
Ответ дляПриватБанк
Всегда рады ответить на Ваши вопросы
С уважением, ПриватБанк.
теперь все поняла,спасибо за терпение!!!