Гороховая• 26 апреля 2013
Девочки, у кого после кесарева есть спайки, которые болят ?
Гороховая
• 26 апреля 2013
Была вчера у хирурга, думала аппендицит.Оказалось нет...Сказал что скорее всего это спайки болят...не могу понять в чем дело. Ноет в правом боку, периодами. То есть тупая боль то нету. То по всему шву болит после кесарево. Вообще не пойму в чем дело. Анализ мочи и крови сдавала все в норме.
Женщинас• 26 апреля 2013
спаек нет, но болит всегда в непогоды или когда простудилась... и так 3года уже....
Вишнёвая Леди• 26 апреля 2013
Есть спайки и большие.Болит во время па.Пролечиваюсь-вроде их можно уменьшить медикаментозно.
Гороховая
• 26 апреля 2013
Можно уменьшить? Хирург сказал что спайки там как паутинка внутри и они подвижные...
Пушистый Пельмень• 26 апреля 2013
это со временем пройдет, у меня первый год иногда очень сильно болело, тоже к врачам ходила и анализы сдавала, наверное по прошествии года прошло, потом через 10 лет опять кесарево и никаких вообще проблем и болевых ощущений не было. Т.ч. пройдет время и будет все норм))
Бабайко• 26 апреля 2013
И мне сказали спайки,свечи назначили,я их не ставила,в след.раз пришла,она говорит мол нет их
Вишнёвая Леди• 27 апреля 2013
Ответ дляГороховая
мне назначили табд. серрата,3-4 курса в год пропить.Пропила уже 1 курс-3 недели-вроде чуть меньше болит(или это самовнушение)))
Мочалкин блюз• 26 мая 2013
Девочки, у меня 2 кесарево было, после второго 1,5 года прошло. Очень болит при длительной ходьбе и отдает в спину, у кого так было?