КонФФетОшка• 26 апреля 2013
У всех так?
У всех так? Постоянно бурчит живот , не важно голодная я или поела только что, на меня все смотрят с желанием накормить кто рядом находится.
Пишущаяся• 26 апреля 2013
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня урчит, когда голодная или сильно переела!
КонФФетОшка
• 26 апреля 2013
уже аж стыдно сижу на лекции, тишина в аудитории и я со свои мотюкающимся животом))
КонФФетОшка
• 26 апреля 2013
Ответ дляmena
мда... неприятно....
у меня не бурчит.
только раз-два в году причем надо быть голодной.
к доктору!
у меня не бурчит.
к доктору!
да вот к доктору идти сразу болячек припишет)) у нас варчи стоит только намекнуть так они смертельный диагноз ставят уже
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
это точно!
у меня тоже частенько бывает...это проблемы с желудком,100%
Железный коготь• 26 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
У меня точно так біло в техникуме...моя сосдка по парте на меня косо посматривала...доходило до того, что я віходила из аудитории под предлогом в туалет, а сама шла водичку пила. чтобі єтот урчащий котёл успокоить, капец--как вспомню--так вздрогну...