дамаБезСобачки• 30 сентября 2015

10 000 гривен за семичасовой рабочий день, пятидневка. Вы бы согласились?

Девочки, здравствуйте
Вводные данные: пятидневка, 7 часов на работе ежедневно - работа удаленная, достаточно сложная, но на перерыв-перекур можно отойти в любое время, но определенный объем работы нужно выполнять каждый день.
Отпуск есть, это оговаривается отдельно с работодателем.
Живу в Киеве, съемная квартира за 5000 гривен, есть муж, есть ребенок. Муж работает.
Скажите, достойная ли это зарплата для девушки или вы бы не согласились на работу за эти деньги?
Результат:
вже голосів: 2514
2393 (95.19%) нормальные деньги - стоит работать
62 (2.47%) свой вариант в комментах
59 (2.35%) небольшие деньги - не стоит работать
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2015
у меня сейчас оба ребенка с орви. всех затрат - капли в нос за 20 грн (фармазолин), а так - теплое питье и витамин С наше все
В рот не ложи• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
извините, я не зажралась
у меня съемная квартира, и если я шевелиться не буду, то мой ребенок так и вырастет по съемным хаткам.
я этого не хочу

зажралась. у нас 2500грн. в городе и паши по 10-12 часов. и то, еще попробуй найди эту работу.
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2015
Ответ дляСовбез
Автор, как человек с заработками гораздо выше ваших (и тоже в интеллектуальной сфере), скажу, зарплата для работы дома неплохая. Опять же, никто Вас к этой работе цепями не привязывает. Надоест - сможете найти другую.

девы, ну не жмотитесь ) делитесь, где так зарабатываете ) причем конкретная компания не интересует, интересна специфика работы, отрасль ) спасибо
Совбез• 30 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Чтобы в эту отрасль попасть, надо в университете на нужной специальности учиться, да еще иностранные языки знать. Тогда и попадать не нужно - сами попадете.
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2015
Ответ дляСовбез

ну вот интересно же какая отрасль нужная ) дочка-подросток скоро будет определяться

у меня высшее медицинское + второе маркетинг, английский. в довоенные годы получала 2,5 тыс уе + бонусы, не жаловалась (так как у мужа еще столько же). а сейчас вот фигня такая в фармотрасли... интересуюсь, где лучше )
Ноги от ушей• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
девушка, у меня тоже есть ребенок.
я понимаю ваше возмущение, но могу только порекомендовать зацикливаться на позитиве, а не на негативе
автор) не слушайте никого! решили - идете работать) как для меня - зарплата шикарная! я писала выше, что очень хочу работу вот так удаленно)а не разрываться каждый день и без вых((((
Бритоножка• 30 сентября 2015
Ответ дляНаливайКа

Да мы тоже выбираемся раз в 10-летку. в этом году плюнула оформила всем годичные визы и...покупаю дешевые из аэровские билеты, квартиру выбираю на съем из недорогих на хаустрипе и дней на 5. Просто честно утсала. хочу чтобы ребенок и муж путишествовали, набирались новых эмоций. сейчас на каждые выходные покупаю куда-то билеты(театры, спектакли, концерты). просто устала от этой постоянно ’отложеной на потом’ жизни. вечно то на квартиру собирали, то на ребенка, то на ремонт, потом еще на что-то.
в этом году забила на все( и пофиг что в квартире с новым ремонтом соит мебель 70 годов).
хочу жить и получать удовольствие. ребенок за последний год аж ожил. вы бы слышали с каким восторгом моя 5-летка описывала бабушкам собор Св. Вита
Поняла что на данном этапе это важнее всего для моей семьи.

Вы молодец!Всех денег не заработать,а жизнь проходит быстро!К тому же,не все блага исключительно материальные.
НаливайКа• 30 сентября 2015
Ответ дляБритоножка

спасибо. просто я поняла что морально устала. и мне нужен отдых. а еще я очень люблю свою семью и им нужна здоровая, жизнерадостная и энергичная мама и жена.
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

у меня двое. только орви, слава Богу. ничего серьезного. в частные клиники не ходим. на лекарства всякие разные ну максимум 300-400 грн в год на семью
я ж не вам, я с вами только в позитивном ключе переписывалась
видно не туда отправилась
Эскиз бесконечности• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
видно не туда отправилась

сорри, это я не так ответила ) продолжила дискуссию с той второй девочкой
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

давайте не опускаться до оскорблений
если вам нравиться пахать - пашите
есть девочки, которые по 50 зарабатывают, но я же ядом не капаю?
вот и вы не капайте
В рот не ложи• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
давайте не опускаться до оскорблений
если вам нравиться пахать - пашите
вот и вы не капайте

а я вас и не оскорбляю, где Вы видели плохое слово. А вы не жалуйтесь . Пахать- работать.
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

я на вас не жалуюсь
я говорю, что все достойны лучшего
но работать - не значит зарабатывать
В рот не ложи• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
я на вас не жалуюсь
я говорю, что все достойны лучшего
но работать - не значит зарабатывать

да не на меня жаловаться, а на эту работу и 3/п 10000. Ищите больше, если Вам эта не нравится, зачем тогда тут спрашиваете - идти - не идти. сами решайтесь.
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

да вот, за советом пришла)
В рот не ложи• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
да вот, за советом пришла)

каждый советует со своей колокольни, кому то и 10т. мало, кому то и 50т. а кто-то и за 3000 работает, в своем городе, большинство таких сейчас (((
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

ну, тут уж кто на что горазд
aslema• 30 сентября 2015
так что вас смущает,почему советуетесь?
В рот не ложи• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
ну, тут уж кто на что горазд

да иногда бывает так, что гаразд - не гаразд, а большего нет и не будет. так есть в жизни. Пол города не гаразд, на заводах инженера работают - и не гаразд? и 10 т. нет. Забойщики работаю и не гаразд? и т.д.
В рот не ложи• 30 сентября 2015
горазд
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Забойщики частенько еще и пенсии-регрессы получают. Не так ли? И стоимость жилья в городах, где эти самые забойщики работаю, часто очень низкая
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляaslema
так что вас смущает,почему советуетесь?
смущает, что плохо понимаю, нормальная это зп при такой занятости или же низкая
В рот не ложи• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки

да, регрессы получают, когда им палец оторвала в лаве или ногу покалечило куском породы. Классная пенсия по инвалидности?
aslema• 30 сентября 2015
окройте объявления с работой и поймете,ваш муж больше зарабатывает и с каким графиком?
В рот не ложи• 30 сентября 2015
жилье это дело наживное. до этого вы ж где-то жили?
Ноги от ушей• 30 сентября 2015
Ответ длядамаБезСобачки
автор) номр зарплата!!!! поверьте мне- я сижу на работе 12-20 раб день, но естественно никто не сидит так долго в 17.00 ухожу - получаю 2000 гр
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

не классная
часто эти регрессы куплены за 50-70 тысяч гривен
я знаю, что вы осведомлены о правдивости этих фактов, так как вижу, из какого вы региона
Забойщики у нас, знаете ли, только в нескольких областях работают
Киев, Винница и знать не знает, кто это
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляaslema
муж больше, но у него график ненормированный
все на мне - весь быт, муж только глобальные вопросы решает
автор дамаБезСобачки • 30 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи
жили, в Донецке жили
Не вернемся по ряду причин
Снимаем квартиру уже не первый год
aslema• 30 сентября 2015
так что вы для себя рещили?