Бандитка Сью• 01 октября 2015

Качество одежды Габби для малышей

Хочу подобрать на подарок
Гордая_птичка• 01 октября 2015
ткань хорошая, но швы иногда расходятся и с кнопками проблема может быть
Стриптизерка• 01 октября 2015
Все хвалят,но мне не понравилось вообще.Водолазка внизу растянулась и стала как колокольчик,рукава тоже прекосились и растянулись((
Осторожная• 01 октября 2015
Мне не понравилась. И трикотаж сильно тянется, и пошив не очень. И с разменной сеткой в них непонятно, лекала ничему не соответствует. Лучше аж Бемби, Валери, смил....,,
100%• 01 октября 2015
качество хромает, кнопки отлетают, лекало кривое, после стирки пятки на носки перекручиваются. х.б. натуральное, но плотность ткани маленькая, начинает светится и теряет форму
Сундучок с каникулами• 01 октября 2015
Лучше Бемби.
автор Бандитка Сью • 01 октября 2015
Девочки- киевлянки, в Караване какой магазин есть одежек укр ТМ? Посмотрю на качество, а там если что Смик есть.
Баба-царьлебедь• 01 октября 2015
брала сыну летние комплекты,мне очень понравились. А вот бемби хорошие только курточки,костюмы вельветовые, водолазки и регланы отстой полный быстро выстирывается цвет и растягиваются .
автор Бандитка Сью • 01 октября 2015
Присмотрела вот , вроде симпатичные
автор Бандитка Сью • 01 октября 2015
Игруху такую
автор Бандитка Сью • 01 октября 2015
Может кто недавно покупал, где дешевле фишер-прайс?
Katagina• 01 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью

Вам новый нужен?
Или бу в идеале подойдет?
Katagina• 01 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью

А если не секрет, почему так настойчиво хотите именно украинских ТМ веши?
автор Бандитка Сью • 01 октября 2015
Ответ дляKatagina

вроде симпатичные модели. Ещё польские вещи в Смике нравятся.
автор Бандитка Сью • 01 октября 2015
Ответ дляKatagina

Вам новый нужен?
Или бу в идеале подойдет?
конечно, новый на подарок
Katagina• 01 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью

Смотрите, чтобы были не только симпатичные, но и качественные.У украинских ТМ с этим как бы не очень(