Весенний Марафон• 01 октября 2015

Где делать фоликулометрию?

Хочу сделать фоликулометрию.Раньше никогда не делала. Подскажите пожалуйста, ее делают в обычном кабинете УЗИ? Или это какое-то специальное оборудование там нужно? Могу ли я просто прийти к врачу УЗИсту и сказать, что хочу фоликулометрию? Спасибо за ответы.
K_Zabara• 01 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
А зачем ей такая информация, как она ею воспользуется? Она гинеколог?
Автор писала (если доминантный фоликул и сколько он мм)

автор Весенний Марафон • 01 октября 2015
Девочки, чего вы тут выяснениями занялись))? Расслабьтесь).
svetliashok• 01 октября 2015
Ответ дляМелочунь

Ну это уже понятно опыт, и я вот делала эту процедуру, но я и так знаю уже по ощущения когда и как, а все равно не беременнею, и толку мне от той бумажки.

я тоже на протяжении многих лет уже могу рассказать по всем ощущения что да как.
Но , к сожалению .есть еще такая вещь.. как или несовместимость или как у меня, иммунологическое бесплодие. Тут хоть проверяй фолликулы, хоть не проверяй- один результат(