120-120-120 (не худею)• 02 октября 2015
Радоваться или плакать? результаты УЗИ
Долго решались с мужем на третьего ребенка, уже есть сын и дочка - двойня. Полгода назад беременность сорвалась, долго отходила от стресса. Только что пришла с узи. Пишу и руки трясутся.
Врачиха смотрела, потом говорит : " а у вас в роду многоплодные беременности случались?" . Говорю, "Да, у меня двойняшки первые дети, только не говорите, что снова двойня". А она мне "Не скажу, не двойня. У вас трое будет. Тройня"
Девочки, я не могу передать мой шок........... Пока никому не звонила, не говорила. Муж в счастливом неведении. Мама вообще была против беременности, т.к. мне уже почти 36. Я вообще не могу этого осознать. Как я их выношу? С двойней была очень сложная беременность, еле доносила, на сохранении лежала. А тут тройня.
Врач сказала, что по желанию могут сделать "редукцию плода", но это чревато выкидышем всех остальных. Срок 8 недель! Я не знаю, что мне делать!!!!! Все тройняшки рождаются недоношенными, слабыми. Но и сделать "редукцию" я не смогу! У нас еще с жильем проблемы, куда их всех девать? Финансово тоже вряд ли потянем. Хотя, конечно, прокормить сможем, но вот одежда, памперсы, и все остальное - я даже не представляю....
Сначала у меня был шок. Потом радость, что Бог дал столько деток. А теперь вот думаю - а попробуй их доносить, а потом - больные дети? Может, действительно, лучше меньше, да здоровей?? Мужу вечером скажу , "обрадую". Страшно мне очень теперь((((
Рекламама• 02 октября 2015
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
тоже скажете. я первого ребенка родила в 32, легкая беременность и роды.. и что, за 4 года что то поменяется? раньше в 25 были старородящие.. лишь бы заклеймить женщину, дать ей кличку. на западе в 40 лет еще невесты, а у нас уродское общество, которое готово списать женщину со счетов, как лошадь, которая должна уйти со скачек)))) все так помешаны на молодости))))))))))
СМСница• 02 октября 2015
Ответ дляperemeny
У меня тройняшки. Пошли в первый класс. Здоровые. Но это скорее исключение из правил.
Я общаюсь с другими мамами тройни, и каждый день благодарю Бога за то, что у меня нет их проблем.
Знаете, автор, тройня - это очень сложно.
Но Вы должны принять решение самостоятельно, ведь Вы - мама.
Я Вам желаю принять правильное!
Если есть вопросы - можете задавать
ПС Мой муж от меня ушел, после того, как узнал, что будет тройня.
Я Вам желаю принять правильное!
Если есть вопросы - можете задавать
как ушел?
и даже деток не видел?
Katerina_Kram• 02 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Может, и правда ошибка какая-то на УЗИ?? Но она всех троих записала, КТР разный, сердцебиение тоже, мне показывала три сердечка. Но может, и ошибка, конечно. ОДному Богу известно. Пока больше УЗИ не буду делать, т.к. и так сильно живот напрягался, пока врачих датчиком водила. Да и действительно, много же случаев, что один плод рассасывается, т.к. не хватает ему питания. Наверное, остается надеяться только на свой организм. Может, даже мужу пока не буду говорить. И родственникам.
не надо этого делать.
мужу надо сегодня же сказать.
у вас уже есть опыт с первыми двойняшками.
Курочка-наседка• 02 октября 2015
Боже,какое счастье)могу сказать так,у меня третий ребенок родился на 34 неделе!Но абсолютно здоровая доченька,ее даже на забирали от меня,как вручили счастье в родзале,и больше мы с ней не расставались)Все у Вас будет хорошо:)Сил Вам и терпения:)
ромашка2014• 02 октября 2015
вот не притягивайте негатив! если так дано все будет ок! диагностика все покажет и по ходу разберетесь не решайте за природу! вы же не господь бог кому жить а кому нет!
Невидимка Майя• 02 октября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
! - совершенно случайно влезло)) я не возмущена, а просто говорю)) многим много обещают, но никто ничего не дает наглядный тому пример семьи атошников.
да ладно. дают.
4есотка• 02 октября 2015
Бог не дает больше,чем мы выдержать можем и если дает деток,то даст и на них)))
Пез Году Неделя• 02 октября 2015
Ответ дляБойцовская
Автор, миленькая, прочтите это!!!
я аж прослезилась. я кстати со своими обоими детками делала амниоцинтез((
Ответ дляСМСница
как ушел?
и даже деток не видел?
видел. Представляете себе этих котят первые сутки ? в трубочках - капельницах, лежащих в кувезах?
Он нам еще месяц нервы мотал, мол, родила ему инвалидов, и чтоб мы все сдохли - жизнь ему поломали. У меня молоко пропадало от его звонков и смс-ок
СМСница• 02 октября 2015
Ответ дляperemeny
нет слов
Бабка_в_кедах• 02 октября 2015
я не знаю что делала бы. честно..
у меня двое с разницей 4 года. иногда стрелятся хочется. а тут кроме старших еще трое. вы представляете как гулять или болеть будут одновременно. это и радость, но сколько здоровья и нервов надо положить чтобы их вырастить.
в любом случае с мужем решайте. или рожать всех или аборт
Настенные трусы.• 02 октября 2015
Я очень циничная, прагматичная и жесткая. Но аборт тройни не смогла бы сделать. Автор, сил вам, здоровья и материального благополучия.
rigajakoshka• 02 октября 2015
Ответ дляperemeny
извините, плиз, а как вы справились сами? родители, няня? когда на работу вышли?
Вечно недо...• 02 октября 2015
у моей одноклассницы рожден ребенок с тяжелейшим дцп. ЕЕ жизнь закончена. Я думаю, она не колебалась бы ни минуты, чтобы сделать аборт, если бы могла. Автор, я бы не рискнула тройню.
Но решение ваше и только вам принимать его- исходя из вашей ситуации.
Слушайте врачей и поменьше восторженных воплей со стороны- навряд ли эти вопли помогут вам в сложной ситуации...
Удачи.
Ща как дам• 02 октября 2015
Ответ дляirenplv
Автор, надеюсь вы примите правильное решение!
и да, детские души выбирают себе родителей, там на небесах.
видимо вы замечательные родители, раз вас выбрало одновременно трое ангелов!
ОЙ..Вы та написали что слёзы навернулись...
Кредитная• 02 октября 2015
Ответ дляПлету интриги
Можете меня забросать тапками, в принципе мне все равно.
Я бы сделала редукцию и оставила одного.
Никто из советчиц, советовавших родить потом не будет в ответе за то, что у Вас, автор, или у кого-то из детей будут проблемы со здоровьем. Что у Вас, возможно, совсем не будет денег и голодать будут 5 детей. Что все будут ютиться друг у друга на головах и драться за новую игрушку. Я на второго в такое тяжелое время решиться не могу, что говорить о 5-х. Автор, решать только Вам. Раз Вы написали сюда, то наверняка ожидаете не только лестных и приятных подбадриваний. Я советую Вам взвесить все за и против, чтоб потом не пришлось жалеть о выборе, сделанном под влиянием гормонов или жалости.
В принципе все. На тапки не реагирую, как и на взывания побояться Бога, ведь детищасте.
Дети-это еще и огромный труд, большие финансы на содержание и развитие и тонна потраченного здоровья. А родить, шоббуло
Поддерживаю
Ответ для120-120-120 (не худею)
Радость - это когда здоровый ребенок. А когда их трое и рождаются все раньше срока - я даже не знаю((( Я пока не могу нормально соображать, какой-то ступор вообще.......
Автор, проблемы надо решать по мере их поступления
У Вас их еще нет, есть тройной подарок от бога)
У Вас будет еще более большая и дружная семья, Вам очень повезло
Пез Году Неделя• 02 октября 2015
Ответ длякотэрия
Семилетку в магазин? Вы шутите? Вон вчера была тема, девочку сбили в Николаеве и все в один голос кричали, зачем родители одну отпустили. Мы не в то время живём, чтобы семилетку одного в супермаркет отправить
а не всегда магазин через дорогу. у меня например в доме, с обратной стороны. сын 8 лет ходит и за водой, и за хлебом
JENYA12.05• 02 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
все будет
, я тоже с двойней всю беременность на сохранении, зато теперь какие красуни у меня!!! Но физически очень тяжко было, а с тройней даже не представляю... решать только вам, нужно учесть свое здоровье и фин. положение(что не мало важно). блин, но это так круто!!!
если что, у меня трое
ПОЗДРАВЛЯЮ

, я тоже с двойней всю беременность на сохранении, зато теперь какие красуни у меня!!! Но физически очень тяжко было, а с тройней даже не представляю... решать только вам, нужно учесть свое здоровье и фин. положение(что не мало важно). блин, но это так круто!!! если что, у меня трое
ПОЗДРАВЛЯЮ

Ответ дляrigajakoshka
9 месяцев помогали подружки и родственники.
А потом я осталась одна....
Было время, когда я просто ненавидела всех детей.
Страшные вещи пишу, я знаю.
Легче стало только в 4 года, сейчас же я получаю удовольствие от своего многодетного материнства
На работу вышла в 3 девчачьих года, плачу няне за то, что утром водит в школу (раньяше был сад), и забирает оттуда. Плачу 2500 в месяц
Ответ дляРекламама
Дело не в том, можно и в 40 первого родить и скакать как коза, просто с каждыми родами здоровье ухудшается, это факт (пы.сы у меня трое)
rigajakoshka• 02 октября 2015
Ответ дляperemeny
А потом я осталась одна....
Страшные вещи пишу, я знаю.
вы очень сильная девушка
успехов вам и счастья - женского, настоящего
на работу ездите или на себя работаете?
как фин вопрос решили? это же в три раза больше всего нужно
вы простите меня за неуместное любопытство, просто нет знакомых матерей тройняшек, вот на форуме у вас набралась храбрости спросить
на работу ездите или на себя работаете?
120-120-120 (не худею)
• 02 октября 2015
Ответ дляperemeny
Родились в 34,5 дней,по 1800, месяц на 2м этапе выхаживания.
За мои 36 лет это был самый страшный месяц в моей жизни, не смотря на то, что у детей не было никакх патологий.
Беременность естественная
Вы очень сильная женщина! рада, что у вас все хорошо! А муж - у меня нет слов...
А почти 35 недель - это очень хороший срок для тройни!
Тульский пряник• 02 октября 2015
я б Вас познайомила зі своєю подругою, у неї трійня. То там три хлопця і єдине про що плачеться, що хоче дівчинку і боїться завагітніти)