Гладиолус• 02 октября 2015

Люди злее чем собаки

Сегодня утром иду со своей собакой домой с прогулки. В нашем районе много частных домов. Моя собака возле одного дома на траве села делать кучку( я стою рядом, на руке одноразовая перчатка в другой маленький пакет, чтобы кучку убрать) собака на корме и кал всегда в нормальном состоянии. В это время к этому дому подъехала машина, из нее выходит барышня и начинает орать мне: тебе что повылазилао с*ка, ты что не видишь мат перемат что твоя мат перемат срет на мою траву ( я стою рядом, на руке одноразовая перчатка в другой маленький пакет, чтобы кучку убрать). Я говорю ей: это смотря кому повылазило, я же жду чтобы собака все сделала и уберу. Барышня мне в ответ орет: а траву ты мне тоже помоешь? на ней от го*на запах останется.
Вот реально так обидно стало.За своей собакой ВСЕГДА убираю, к слову собака чихуахуа. Но сегодня эта барышня меня вывела, траву ей помой!!!!!
Спокойно сняла с руки перчатку( чистую) и с пакетом( чистым) положила в карман. Собаку на руки. Барышне сказала, что прежде чем кричать, надо не траву мыть а глаза промыть. Развернулась и не убрав го*но ушла.
Считаю что я права.
Бабка_в_кедах• 02 октября 2015
Ответ дляПугачиха

собака с хозяином вместе?
нет,тот по-куривает рядом,скот.Раз пять его предупреждала

Компас Ижевска• 02 октября 2015
Ответ дляШкала Радости
нефиг было такой привлекательный газон отращивать! я бы к ней не с чихом а с коровой пришла в следующий раз) прям разоралась она матом, я в шоке!

Орать нужно на тех, кто не убирает.
Шкала Радости• 02 октября 2015
я шучу. по теме - дама не уравновешеная. я бы спросила кто это уберет и успокоилась бы увидев мешочек)))
Компас Ижевска• 02 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

Теперь к другим ходить будет.
Здесь на минутку• 02 октября 2015
Пакет и перчатки неважно,мне бы не понравилось,чтоб гадили под забором...
Значит надо• 02 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
у нас каждый вечер на территории школы выгулы собак со всего района, бедные дети, шаг вправо, шаг влево и... особенно поражает когда на детской площадке собака гадит, а хозяин стоит и смотрит с тупой мордой и идет потом как так и надо.
Вот , вот.
Такое же недавно было.
Привела двух псин, одна из них такккую кучеру наваляла! Я естественно сделала замечание, так та дура так орала! Это нормально? Еще не много наверное набросилась на меня! Но за себя конечно постоять могу!
И это все на ДП- и это что нормально!
Еще раз ее замечу, полетят уже камни!
автор Гладиолус • 02 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
знаете а я очень понимаю барышню, мне на траву перед домом постоянно срут собаки такие как ваша
это пипец, выходишь с ребенком гулять,а там мина на мине... и вы ошибаетесь, возле заора это тоже моя собственность
чего вы не срете у себя дома? на свою траву?
Я уже писала. Двор маленький а с другой стороны дорога. Шли на лужайку, но не дошли. Я же готова была убрать!!!! Мина на мине перед Вашем домом потому что не убирают за своими питомцами.
Мы в ответе за тех кого приручили!
Пугачиха• 02 октября 2015
Ответ дляШкала Радости

а если бы этот газон был ваш и к вам водили собак?
Здесь на минутку• 02 октября 2015
Обидно,что с матами накинулась,можно спокойно все решить.

Бабка_в_кедах• 02 октября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

Теперь к другим ходить будет.
я подготовлена была))когда он начал тарабанить в ворота я с берданкой с солью вышла-сказала один стук и он месяц стоя спать будет
Жерица ночи• 02 октября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

Так вы претензии предъявляете тем кто срет и не убирает. А тут человек честно хотел убрать и на него накинулись! А вот если бы все кто срет возле вашего двора убирали бы за своими собаками, то мин вы бы там не нашли.
я лучше буду отстреливать уже этих убогих людей
Пугачиха• 02 октября 2015
Ответ дляБабка_в_кедах

больше не приходили?
представила картину: собака , хозяин и лопата
ружунемагу
Жерица ночи• 02 октября 2015
Ответ дляГладиолус
Мы в ответе за тех кого приручили!
не водите своих тварынок там, где живут другие люди для того, что б они посрали
вот и все
этот газон стрижется, за ни ухаживают а придет тварынка насрет и все.. а мой ребенок должен по этому говну ходить
и да, оно воняет,
автор Гладиолус • 02 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Я тоже считаю Вы не правы,разве не где гулять,как подзаборами частных домов...
Если бы у меня под забором,то я тоже возмутилась бы,видно Вы не жили в частном секторе.
Я жила и знаю что это, тем более я готова была убрать, но после ТРАВУ ПОМЫТЬ!!!! Прошу прощения , но это перебор.
ПотеряласЯ Я...• 02 октября 2015
1. Спасибо вам, что убираете за своей собачкой, жаль, что таких хозяев так мало!
2. Та девушка конечно могла все это высказать мягче - видно, день не задался и скорее всего ваша собака далеко не первая, кто гадит у них перед домом. Я сама уж иногда готова взроваться, когда вижу как собаки срут на школьном стадионе, где мой ребенок физрой занимается - и там, к сожалению, ни разу не видела чтобы кто-то убрал. Поэтому наплюйте и продолжайте убирать за собакой, может еще кто-то последует вашему примеру и тогда потихоньку люди начнут уважать друг друга...
Шкала Радости• 02 октября 2015
моя как-то по дороге с дачи курицу в хлам разтрощила! челюсти- огонь!
хозяин курицы схватил собаку и хотел разорвать, а когда не вышло - ударил об угол дома, думал что убьет, но обошлось. Как мы не кричали, что купим табун куриц ему - все равно ударил! Мстили мы ему еще лет 5 точно)))
Шкала Радости• 02 октября 2015
Ответ дляПугачиха

специально врятли водили бы. а водой все смывается, а на чиха я б не лаяла)))
Natali8377• 02 октября 2015
автор, я все понимаю, и очень терпимая к животным. Но в вашей ситуации вы неправы с самого начала.
Это хорошо, что вы убираете, но это не дает вашей собачке гадить на чужие газоны.
Уважайте чужой труд.
Парки это тоже общественная собственность - но там почему то четко указано, что выгуливать собак запрещено.
Бабка_в_кедах• 02 октября 2015
Ответ дляПугачиха

больше не приходили?
ружунемагу
а лестница под воротами??и возле ее берданка.Я его неделю вычисляла по камерам.Злая я .Раз дрысню собачью урала-сказала,пи…ц,пристрелю урода

автор Гладиолус • 02 октября 2015
Ответ дляШкала Радости
Так я еще с перчаткой на руке стою))) Я же не вышла погулять в одной одноразовой перчатке?))))
ПотеряласЯ Я...• 02 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

А мне важно - я ни разу не видела собачника, который убирает за собакой, я бы уже за это не стала возмущаться, честно)
автор Гладиолус • 02 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Если бы она подъехала чуть позже, она даже не поняла что там что-то было....
Шкала Радости• 02 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

я уводила собаку подальше, чтоб не убирать. но мне есть где гулять. а у нас же есть районы где реально мест для выгула нет.
Надежда наш компас• 02 октября 2015
Мне бы абсолютно не понравилась ваша собака, присевшая под моим забором. Потому что у меня там цветы, которые мои дети регулярно поливают и ходят по этой траве. И мне совершенно неинтересно, чтобы там гадили чужие собаки, причем неважно какого размера.

Мои собаки делают свои дела у меня на участке в специально отведенном месте, где не ходят дети.
автор Гладиолус • 02 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
вот и все
и да, оно воняет,
Девочки! Вы неверно не поняли. Трава перед домом в состоянии: БУРЬЯН. Нет ни какого стриженного газона.
Здесь на минутку• 02 октября 2015
Не гуляйте под заборами... Она верно сказала,насчет помыть траву,какая бы не была чистюля ваша собачка,в ее г...не полно глистов и т. д.
ПотеряласЯ Я...• 02 октября 2015
Ответ дляШкала Радости

ну так потому и надо убирать... иначе все будем по уши в говне сидеть... Тут возмущались что детей высаживают на улице пописать, а то что собак три раза в день выводят размером с того же ребенка - это норма?
Здесь на минутку• 02 октября 2015
Обидно,что сказано было в грубой форме, но она права
ПотеряласЯ Я...• 02 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Мы не в одну школу детей водим?)))
Мне без сахара• 02 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Мы не в одну школу детей водим?)))

)))