Гладиолус• 02 октября 2015
Люди злее чем собаки
Сегодня утром иду со своей собакой домой с прогулки. В нашем районе много частных домов. Моя собака возле одного дома на траве села делать кучку( я стою рядом, на руке одноразовая перчатка в другой маленький пакет, чтобы кучку убрать) собака на корме и кал всегда в нормальном состоянии. В это время к этому дому подъехала машина, из нее выходит барышня и начинает орать мне: тебе что повылазилао с*ка, ты что не видишь мат перемат что твоя мат перемат срет на мою траву ( я стою рядом, на руке одноразовая перчатка в другой маленький пакет, чтобы кучку убрать). Я говорю ей: это смотря кому повылазило, я же жду чтобы собака все сделала и уберу. Барышня мне в ответ орет: а траву ты мне тоже помоешь? на ней от го*на запах останется.
Вот реально так обидно стало.За своей собакой ВСЕГДА убираю, к слову собака чихуахуа. Но сегодня эта барышня меня вывела, траву ей помой!!!!!
Спокойно сняла с руки перчатку( чистую) и с пакетом( чистым) положила в карман. Собаку на руки. Барышне сказала, что прежде чем кричать, надо не траву мыть а глаза промыть. Развернулась и не убрав го*но ушла.
Считаю что я права.
Гладиолус
• 02 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну так потому и надо убирать... иначе все будем по уши в говне сидеть... Тут возмущались что детей высаживают на улице пописать, а то что собак три раза в день выводят размером с того же ребенка - это норма?
Норма убрать и быть ЛЮДЬМИ!!!!
Шкала Радости• 02 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а покакать, не? летом возле саммер парка на дарницу как навалило чье-то чадо под елкой! я аж дар речи потеряла! туалет в 2-х минутах!
Мааарковная• 02 октября 2015
Ответ дляПугачиха
делайте кучи возле своего дома и будет вам сыастье
и деньги
Мааарковная• 02 октября 2015
по-теме: барышне было плевать какая у Вас собачка (маленькая или большая)... то что вы в перчатке, она даже не заметили... Вот и разоралась (злая по тому что)... а потом уже поздно утступать было... то она еще за траву наорала
Называйте меня Повелитель• 02 октября 2015
чем больше я узнаю людей
тем сильнее я люблю собак
как бля люди срут везде, куда ни ткнись на природу, везде фантики, бутылки и всё шо токо можна
так блять и не орут
а тут чихуашка покакала
я за своей вообще не убираю, какашки моей чихуа ничто в сравнении с кучами от овчарок и бульдогов и кучи хлама от человекообразных
тем сильнее я люблю собак
так блять и не орут
а тут чихуашка покакала
Ответ дляЗдесь на минутку
Не гуляйте под заборами... Она верно сказала,насчет помыть траву,какая бы не была чистюля ваша собачка,в ее г...не полно глистов и т. д.
эти собаки на много чище многих людей
Указка• 02 октября 2015
Ответ дляШкала Радости
моя как-то по дороге с дачи курицу в хлам разтрощила! челюсти- огонь!
хозяин курицы схватил собаку и хотел разорвать, а когда не вышло - ударил об угол дома, думал что убьет, но обошлось. Как мы не кричали, что купим табун куриц ему - все равно ударил! Мстили мы ему еще лет 5 точно)))
надо таких хозяев об угол дома. Может, ума добавится!
А если бы это ребенок был?
Надевайте на своих собак намордник если не можете контролировать. И на себя заодно. А то какие хозяева - такие и животные
Указка• 02 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А мне важно - я ни разу не видела собачника, который убирает за собакой, я бы уже за это не стала возмущаться, честно)
аналогично! Все тут так кричат что убирают, а я ни разу не видела. Киев, центр.
Зато какашек куча кругом
Цыпка• 02 октября 2015
Нервные такие....меня больше бесят пивные бутылки, пакеты с мусором посреди дороги, которые до мусорки не донесли , шприцы ,окурки и прочий мусор человеческий.Ну вступил мой муж сегодня в кучку - вытерли салфеточкой, поржали, что обогатимся скоро)))) Автор, вы обе погарячились, надо было завершить диалог спокойно, не уподобляться истеричке, поднять какахи и послать её подлечить нервишки)
Надежда наш компас• 03 октября 2015
Ответ дляШкала Радости
Класс! Ваша собака сожрала чужую курицу и Вы правы, офигеть! Может это породистая несушка была, которую человек год до того кормил и растил. И ваш табун других кур ему нафиг не нужен. На его месте я бы заявление участковому написала. Правда, в моем случае от вашей собаки осталось бы мокрое место, кавказская овчарка нападений на хозяйское имущество не прощает.