ПироженкА• 03 октября 2015
Как ваши коты отходили после наркоза (кастрация)?
собственно вопрос выше.
Швабристка• 03 октября 2015
Мы кошке делали весной, нормально отходила, после операции ещё часов 10 в клинике находилась, когда забирали- вполне нормальная была.
Люблю кетчуп• 03 октября 2015
Ответ дляksana16
Врач вывел кота из наркоза сам, отдал уже в сознании. Кот ехал в машине час, был вялый и сонный, приехал домой вырвал, ночью уже отошёл наркоз и стал мяукать, наверное болели. Потом спал беспробудно 3 дня.
уже не болели,их там нет!
Я не в теме• 03 октября 2015
в 17 ч. была кастрация, в 21 уже попытался сам подняться пару раз. Меняла только пеленки под ним. Утром уже бегал жрать клянчил. Нигде ничего не кровила, ничего он не трогал.
ПироженкА
• 03 октября 2015
ясно, спасибо за ответы. у нас час прошел, голову приподнимает... сижу над ним..
Ля-ля-ля• 03 октября 2015
Как говорит наш ветеринар, один через пару часов по приезду домой в себя приходит, а другого дошиваешь, а он уже со стола убегает))) п.с. черный вет. Юмор
Швабристка• 03 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
)))))
ПироженкА
• 03 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
не до юмора мне. сижуреву и пью виски. Они еле вывели его с наркоза
я там сидела - поняла что-то пошло не так, сразу в слезы. Не думала что так переживать буду
Швабристка• 03 октября 2015
Ответ дляПироженкА
все норм будет
Покорительная• 03 октября 2015
Мы своего в 11 отдали ветеринару, в 13 забрали уже в сознании. Часов до 19 он наматывал круги по квартире, как пьяный. Потом только спать лег. Утром как огурчик был, только место скорби лизал еще пару дней.
ПироженкА
• 03 октября 2015
Ответ дляШвабристка
все норм будет
Спасибо, очень надеюсь. Он там дышать у них перестал. Как забегали, дверь закрыли... Я думала все уже
Покорительная• 03 октября 2015
Ответ дляПироженкА
Так вы щабрали уже кота домой? Как он?
Мальчун-задирун• 03 октября 2015
выводить животное после наркоза не желательно. Мало того, что наркоз действует на сердце, но и препарат выводящий из наркоза также токсичен и не безопасен. Мы не выводим. Коты обчно приходят в себя через часов 8, но постепенно.
ПироженкА
• 03 октября 2015
Ответ дляПокорительная
Так вы щабрали уже кота домой? Как он?
пописял два раза чуть, пытался ползти немного) глажу его...
Мальчун-задирун• 03 октября 2015
Ответ дляПироженкА
следите, что не забирался на кровать и др. высоту, может упасть.
ПироженкА
• 03 октября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
да уже начинает понемногу. Голову поднимает, пытается ползти.
Покорительная• 03 октября 2015
Ответ дляПироженкА
Я тоже не отходила от кота пока не уснул. Все будет хорошо!
ПироженкА
• 03 октября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
положила на одеяльце в коробку, рядом бутылку с гор.водой
ПироженкА
• 03 октября 2015
Ответ дляПокорительная
Спасибо) все время норовит встать)
Покорительная• 03 октября 2015
Ответ дляПироженкА
Спасибо) все время норовит встать)
Мой как встал, не мог ни на ни минуту остановиться, ходил, падал, упорно лез на диван, приходилось сидеть с ним постоянно.
Бентливуман• 03 октября 2015
Все будет хорошо. Кот не знаю - брала уже кастрированным. Кошка на работе очень долго вялая была. может много наркоза. Домашняя быстро вышла, но ей даже приходилось во время операции довводить наркоз - быстро из него выходила (печень быстро выводила, как вет сказал). Жалко их конечно, но главное самой не раскисать.
ПироженкА
• 03 октября 2015
Ответ дляБентливуман
ну это точно. я под кабинетом сразу ниче, а потом как увидела, что не то что-то - сразу в слезы. еле в руки себя взяла. сейчас нянчу, глажу его. все время встает
ПироженкА
• 04 октября 2015
Ответ дляksana16
а кушать когда начал? мой не ел еще, и пил раз. рвота была 5 раз за сутки
Я не в теме• 04 октября 2015
Ответ дляПироженкА
позвоните ветеринару, спросите за рвоту. Мне кажется это многовато и плохо, что не пьет....