КрытыхРынков• 03 октября 2015
Не знаю как поступить!
Проживая я в маленьком городе Александрия!Работы нет,а если есть,то торговля!Консультантом берут только знакомых!Появилась возможность хотя бы мерчендайзером и данная работа связана с поездками в районы и большие города!Прошла собеседование,график конечно 6 ти дневный,но все же по приезду мужа с командировки, как оказалось он против того,чтобы я каталась и говорит,что зимой среди сугробов ты не доберешься домой!Не знаю,что делать, ведь торговля надоела,а в интернет заработки я не верю, а если кто выходит на какой то уровень, то на это нужно время!
КрытыхРынков
• 03 октября 2015
Ответ дляAnnaP87
я сугробы последний раз видела весной года 3 назад. На работу бы пошла, договоритесь с мужем что если не понравиться режим роботы обоим то уволитесь.
не знаю как преподнести, чтобы понял меня правильно
КрытыхРынков
• 04 октября 2015
Ответ дляzag
Не показывайте свою неуверенность. Настаивайте. Мой тоже в обморок падал, ножками топал и ничего, пережил. Уволится всегда успеете.
спасибо