Аноним• 02 августа 2012
Когда наши люди начнут одеваться со вкусом?
Девочки возможно меня сейчас закидают тапками, но честное слово не могу больше - накипело!!!
Тема эта очень глобальная , но хочу расмотреть ее именно в ракурсе - интернет - продаж.
Каждый день прихожу на НП и вижу как какието страшные, зачуханные, неухоженные, абсолютно бесвкусно одетые девушки отсылают партиями какие то страшные тряпки, по другому их и не назовеш, какие то футболки, платья, страшных цветов, синтетические. И меня иногда ужас берет - девочки дорогие ну зачем вы покупаете эти тряпки, да еще и через интернет? неужели на рынках этого добра мало? А если б вы видели продавцов которые вам это отсылают, я иногда реально в ужасе!!
Когда же в нашей стране начнут ценить действительно качественные, стильные вещи?
И главное цены - одна из этих девах- продавщиц - показывала другой такой же в очереди на НП платьице - девочки ну ужас это не то слово - и называет цену - 250 гривен, я чуть в обморок не упала. да в заре или Бершке на распродаже можно за 150 гривен стильное и качественное платьице купить.
То же самое и по детским вещам - бывает такой ужас отправляют.
В общем большинство думаю будут со мной не согласны. Но это мое мнение и хотелось его высказать, а еще больше понять. - ДЕВОЧКИ ЗАЧЕМ ПОКУПАЕТЕ ТРЯПЬЕ КОТОРОЕ НЕ ТО ЧТО ОДЕТЬ, А СМОТРЕТЬ НА НЕГО СТРАШНО???