#Пойду_кгадалке• 06 октября 2015
Посоветуйте хороший электрочайник!
Металлические не нравятся, стеклянный и керамический кажутся непрактичными с маленькими детьми в доме, опять покупать пластиковый?
а чем металлический не нра?По стилю в кухню не вписывается?
у меня бош такой с режимом поддержания температуры
но брали гораздо дешевле уже 3й год ему как новый работает.
а на др на работе подарили Граеф чайник мне очень дизайн его нравится и греет тихо и быстро,ну и дешевле
#Пойду_кгадалке
• 06 октября 2015
Ответ дляКукарачка
Tefal,кроме этой фирмы ничего не-признаю
мне тоже нравится эта фирма, вот 6 лет пользовалась - пластик потрескался у носика от пара, думаю стоит ли опять такой покупать.
#Пойду_кгадалке
• 06 октября 2015
Ответ дляMozarella
ух...дорогущие