АсобеннАя• 06 октября 2015
Комендант Татьяна Александровна, 5168 7572 0610 **** г. Сумы
Уважаемые покупатели! Каждый вменяемый человек захочет перестраховаться сам и предупредить других. Поэтому, будьте предельно осторожны с таким продавцом как - Комендант Татьяна Александровна, 5168 7572 0610 **** г. Сумы.
https://www.kidstaff.com.ua/user-1080234.html она же https://www.kidstaff.com.ua/user-1128265.html
она же
Комендант Татьяна Александровна искусно продает на клумбе/кидстаффе обувь. На фото продавца обувь в "новом" состоянии, все целое, прям придраться не к чему и сам продавец в переписке подтверждает, что обувь в "новом" состоянии. Но, обувь кардинально отличается от той обуви, которая приходит покупателю, а приходит она в жутком состоянии: «убитая», грязная и пыльная. Многие ее покупатели успели заметить, что она хороший хороший мастер по фотошопу.
Кому интересно почитайте тему одного с покупателя на клумбе
Но вот, что интересно: у девушки было 4 отзыва (на клумбе): 1-негативный, 3 - положительные. Как выяснилось позже, в теме (созданной на клумбе) положительные отзывы Татьяне оставил один и тот же человек, который фигурирует в соцсетях, как человек обманувший немало людей, некая Чечура Ирина, карточка Клименка Александра Георгиевича 4149 4378 **** ****(вот его/ее страницы):
Думаю, есть над чем поразмышлять и задуматься……
она же