Нарисовалось• 07 октября 2015

Хамство продавцов просто зашкаливает! Это капец какой-то, на ровном месте...

Ищу себе парфюм, только оригинал, подделок море на рунке( Я этот запах обожаю, по фото флакона могу отличить оригинал. Но, тем не менее, дважды нарывалась на "оригинальные" тестеры, один под заказ со склада, второй фото были левые(((
Поэтому уже опасаюсь всего, соответственно пытаюсь задать все вопросы до покупки... Вот переписка с продавцом, что то мне так обидно стало... На ровном месте нахамили(((

Я
Здравствуйте! Фото в объявлении реальные?
Он
тупой вопрос... проходите дальше
Я
понятно... Понакачают из инета чужих фоток и продают подделки... Как только не стыдно людей обманывать! Из за таких и приходится задавать тупые вопросы, попав уже дважды на подделку(((
Он
не ной
Я
впервые сталкиваюсь с таким уникальным хамством... В каком хлеву вас воспитывали??? Хороших продаж не могу пожелать, так как не хочу, чтобы людям впаривали подделки) Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, всего вам доброго!
Избавляю вас от необходимости мне отвечать)))
Бентливуман• 07 октября 2015
Ответ дляНарисовалось

о, спасибо, погуглю

http://www.parfumeria.ua/ Вам в помощь, ну мэйк ап или парфюмс.юа

Паравозик• 07 октября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Ну так и замечательно, если плевать, то тем более - открывайтесь. Продемонстрируйте, свою смелость. Что же вы этот пост под анонимом пишите - давайте открывайтесь.
а кто вы такая чтобы мне здесь давайкать
Чехлы• 07 октября 2015
Ответ дляфрау Гитта
а причем тут фото? Если человек продает много парфюмерии, парфюмерия со склада - он не станет распакоывать и фотографировать. Главное, чтобы продукция была оригинальная.

Ну а хамство, да...тут занавес.
+
Кумушка• 07 октября 2015
Яке їхало,таке й здибало)
Спелый баклажан• 07 октября 2015
Ответ дляПаравозик
Ну все понятно... Под анонимом ляпать и хамить, это ВАШЕ ФСЕ и трындеть как вам все равно и на всех все равно... А как дошло до дела, так в кусты... Позорище трусливое..., но хамовитое.
Чехлы• 07 октября 2015
Ответ дляНарисовалось

в основном девочки признаются, что фото из инета, если уверены в своем товаре

Ну у меня тоже масса фоток с инета,так как нет времени фоткать каждую вещь по 5 раз.
Постоянные клиенты берут,не задавая вопросов)

Покупатели тоже должны понимать продавцов...
Фиона Шрековна• 07 октября 2015
Автор, успокойтесь. Кидстафф - не другая планета, люди здесь наши, и трамвайные хамы, и бесчестные продавцы, и нормальные люди. Ну нарвались, проходите дальше, есть и нормальные продавцы.
Чехлы• 07 октября 2015
Ответ дляАйболитная
Успокойтесь, сфера услуг не ваш профиль. Я продавец и хамить, даже на самые тупые вопросы себе не позволяю.
lisulya• 07 октября 2015
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...

ну так открывайтесь и больше Вам тупых вопросов тупые покупатели задавать не будут ))

Чехлы• 07 октября 2015
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...

Наоброт здесь не спрашивают такие замеры,как на других ресурсах)
Чехлы• 07 октября 2015
Ответ дляКумушка
Яке їхало,таке й здибало)
Karaganda11• 07 октября 2015
Ответ дляНарисовалось

Оригинал в Брокарде около 3500-4000 тыс, я всегда беру в инете, часто девочки продают, так как не подошел запах, но теперь только при личной встрече
У меня в брокарде есть скидка, вроде -30 на октябрь, если надо пишите)
poberetskaya.marina• 07 октября 2015
я всегда беру у этого продавца. https://www.kidstaff.com.ua/tema-825161.html Тоже 2 раза нарывалась на подделки здесь, причем вообще паленку какую-то втюхивают как оригинал. У Светы брала уже 3 раза и все просто супер! Цены в 2-2.5 раза ниже, чем в Брокарде и оригиналы 100%, я сравнивала с духами соседки, которые она из-за границы себе привозит. И аромат, и стойкость абсолютно идентичные
Бентливуман• 07 октября 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina

У девушки цены Турецкой лицензии, они в 10 раз ниже чем в Брокарде, задумайтесь.
Коренная киевлянка• 07 октября 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina

а где ж она берет то оригинал за маленькие деньги? аж интересно стало
Остановщица• 07 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
что-то так расстроилась... Думаю, может, действительно задаю тупые вопросы?
вы же ему и нахамили сами))) он конечно не образец... но вы
Прячусь от Всех• 07 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Кто ж признается, что фото стырил. Но продавец неадекватный однозначно. Забудьте. Не стоит тратить на таких свои нервы.

А покупатель?
Остановщица• 07 октября 2015
а у нас брокарда нет-где купить тогда?
AnnLipa123• 07 октября 2015
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
фуфу-фу-фу на вас

Бентливуман• 07 октября 2015
Ответ дляОстановщица
а у нас брокарда нет-где купить тогда?

Читайте выше, есть проверенные интернет-магазины.
всегдаДаДа• 07 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
нееее.....просто вы хамка и не имеет значения что он продает,
МинерАлочка• 07 октября 2015
Хоспадя, ну че вы ходите по объявам - нудите. Сказали вам: проходите мимо, нет как клещ вцепится и давай морали читать, а потом бегомна Советчицу тему создать и впечатлениями делится с такими же нудилками...
Свисток ля-минор• 07 октября 2015
Автор, на Кидстафф всего до 10 продавцов, которые продают только оригинал. Если вы увлекаетесь парфюмами, то должны их знать, а так у вас будет каждый раз рулетка и вот на таких попадать будете.

Покупайте на мейкап, там цены адекватные и оригинал.
МинерАлочка• 07 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Упс, оговорочка по Фрейду
AnnLipa123• 07 октября 2015
Ответ дляБентливуман

а отзывы все хорошие.там только в одном объявлении 1100 отзывов. я хочу шанс купить,вот мечусь в поисках тестера оригинального
Блондинка в Шоколаде• 07 октября 2015
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...

А вы такая острая, потому на кидстаффе торгуете. Светило бизнеса
Бентливуман• 07 октября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Если можно озвучте хотя бы несколько имен. Я беру, или в интернет-магазинах или на Кремчике и Парфее. Хотелось бы знать кого можно брать на Кидстаффе.
Sweet_Dreams_• 07 октября 2015
А мне понравилось как Вам продавец ответил
Sweet_Dreams_• 07 октября 2015
Автор сейчас поищу подписана на девочку с оригиналом могу ссыль дать
Бентливуман• 07 октября 2015
Ответ дляAnnLipa123

Посмотрите на http://www.parfumeria.ua/. Могу на Кремчике посоветовать девочек.