Нарисовалось• 07 октября 2015
Хамство продавцов просто зашкаливает! Это капец какой-то, на ровном месте...
Ищу себе парфюм, только оригинал, подделок море на рунке( Я этот запах обожаю, по фото флакона могу отличить оригинал. Но, тем не менее, дважды нарывалась на "оригинальные" тестеры, один под заказ со склада, второй фото были левые(((
Поэтому уже опасаюсь всего, соответственно пытаюсь задать все вопросы до покупки... Вот переписка с продавцом, что то мне так обидно стало... На ровном месте нахамили(((
Я
Здравствуйте! Фото в объявлении реальные?
Он
тупой вопрос... проходите дальше
Я
понятно... Понакачают из инета чужих фоток и продают подделки... Как только не стыдно людей обманывать! Из за таких и приходится задавать тупые вопросы, попав уже дважды на подделку(((
Он
не ной
Я
впервые сталкиваюсь с таким уникальным хамством... В каком хлеву вас воспитывали??? Хороших продаж не могу пожелать, так как не хочу, чтобы людям впаривали подделки) Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной, всего вам доброго!
Избавляю вас от необходимости мне отвечать)))
Я
Он
тупой вопрос... проходите дальше
Я
Он
не ной
Я
Нарисовалось
• 07 октября 2015
Ответ дляСхема сыра
Откройте прода, на такое хамло не дай Б попасть
извините, я под анонимом, не имею морального права( но, думаю, Вы сразу поймете))) задайте ’тупой’ вопрос))))))
кстати, я чемпион по глупым вопросам, предпочитаю выяснить все до сделки, чем потом тут плакаться, что пришло не то, что ожидалось))) никогда никто из нормальных продавцов не хамил, терпеливо отвечал на все вопросы, иногда, признаюсь, глупые (не касается этой темы), зато потом я заказывала не раз крупные покупки) и все довольны)
Аноним ФЕЯ• 07 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
сдайте прода
Erschaffer• 07 октября 2015
Желая поставить человека на место вы угробили себе настроение, поломали психику и находитесь в болезненном состоянии. И к чему ваша правда привела? Хамство другого человека здесь не при чём.
После фразы до вас должно было дойти с кем вы имеете дело, а вы взялись за своё - доказывать, что продавец не прав, он сволоч и нехорошо поступает, а ему это побарабану, поскольку таких разговоров у него сотня в день.
З.Ы. Будьте разумнее и беспокойтесь о своём настроении, самочувствии, а не правде и прочей ерунде.
ОноВамнадо• 07 октября 2015
Ответ дляМедсестричка
Девочки,а как добавить продавца в ЧС если у него ничего не покупал и не спрашивал? так можно?
Да, это ваш личный ЧС, кого хотите -того и добавляете.
Неугомонная• 08 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
что-то так расстроилась... Думаю, может, действительно задаю тупые вопросы?
Нет, но Вы тоже хамка - ’понакачали фоток’... Не понравился продавец - добавьте в чс, а не строчите простыни в ответ, ещё и таким тоном.
всегдаДаДа• 08 октября 2015
Ответ дляМамзелькин
вот где, где хамсвто автора вы узрели? Или вы такой2 же продавец, как этот уникал?
прочитайте как она общалась,какими выражениями или вы такая же?!