ХуАнита• 08 октября 2015

Стоит ли делать тест до задержки?

Месячные должны быть/ или не быть 11-13 октября. Тест сегодня купила, но думаю стоит ли делать завтра утром?
Анка-пулемётчица• 08 октября 2015
у меня обе беременности до задержи показывал. на 9 день после овуляции
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2015
Лучше через недельку.
автор ХуАнита • 08 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Лучше через недельку.
не дотерплю! очень хочу //
Малинка• 08 октября 2015
Если очень надо знать - сдайте кровь на ХГЧ, на второй день от зачатия уже будет видно
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2015
Ответ дляХуАнита
не дотерплю! очень хочу //
Что-то еще кроме хотелки есть? Симптомы какие?
Фисташковый кокец• 08 октября 2015
у меня за 3 дня до задержки показалась полоска, не яркая, но четкая. Раньше не делала.
Liik• 08 октября 2015
А сделать тест - это так сложно?!)))
автор ХуАнита • 08 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
почти не каких, но последние 2 дня чувствую утомляемость и очень хочется спать днем( хотя высыпаюсь), при первой беременности тоже чуть стоя не спала. Грудь не наливается.
Мядуза аля моргонер• 08 октября 2015
Ответ дляХуАнита
Ну, если прям не терпится, то сделайте завтра.
Но 2 дня утомляемость - малова-то надежды. Если бы хоть что-то еще. Но лучше не искать специально, а то мало ли что еще причудится организму
Для верности и чтобы десятками тесты не пачкать, уж лучше дождаться задержки. Еще есть вариант - кровь на ХГЧ, сдается натощак.
Кондуктор автобуса• 09 октября 2015
У меня тест показал через 10 дней после зачатия. Только оооочень слабую полосочку. Купите тест с чуйкой в 10 и узнаете.
автор ХуАнита • 09 октября 2015
Тест показал только одну полоску(((( Даже нет намека на вторую(((