Рябушка Ку• 09 октября 2015

заказ через посредника. вопрос к опытным. рассудите

заказывала куртку серого цвета через посредника. В итоге получаю синий жилет.Пишу посреднику зачем мне она ее отправила.Она отвечает что визуально все сошлось товар она не открывает и это ошибка магазина.Пакет прозрачный и видно что это не серая куртка как я заказывала но она мне все равно ее высылает.Как быть в этом случае?
барабанщица• 09 октября 2015
в следующий раз заказывайте сами.

она всего лишь посредник.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 октября 2015
Вам же ответили-магазин ошибочно прислал. Такое бывает. Продать и заказать нужную вещь. По другому никак.
Любимка-анонимка• 09 октября 2015
Заказывайте платную проверку товара на складе. Посреднику отсюда в другую страну никак не видно. Если хотите убедиться что накосячил именно магазин а не посредник то просите скрины выкупа, где будет видно выкупленную вещь
Пенять на зеркало• 09 октября 2015
пусть докажет, что она заказывала именно то, что вы просили. а то может она лопухнулась при заказе. тогда деньги пусть возвращает. если вина магазина - максимум что она может вам предложить - вернуть в магазин за ваш счет или помочь продать
автор Рябушка Ку • 09 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а как узнать что это ошибка магазина а не посредника который заказывал
Mama Sofii• 09 октября 2015
с амазона и волмарта можно сбить денег = цену сайта, с 6 пм нет

в любом случае, посредник должна была сказать, что пришло не то

и что значит визуально сошлось, данные на упаковке есть ...
Mama Sofii• 09 октября 2015
Ответ дляРябушка Ку

просить скрин ордера
Цаца• 09 октября 2015
Ответ дляРябушка Ку

с нм так приходит иногда. артикул верный, который на сайте и при заказе, а на деле совсем не то.
Почемучка• 09 октября 2015
Ответ дляРябушка Ку

Попросите посредника сделать скрин ордераот магазина, там видно что именно покупалось. Но к сожалению деочки правы, иногда магазин не то присылает((((
Амазон деньги возвращает если что
автор Рябушка Ку • 09 октября 2015
Ответ дляMama Sofii

так визуально и не сошлось как раз.я заказала серую куртку а пришел синий жилет
Почемучка• 09 октября 2015
Ответ дляРябушка Ку

Я Вам честно скажу, у меня нет времени сидеть и рассматривать что там, если это заказ с 6Пм и номер заказа совпадает, я даже могу не расспечатывать пакет, сразу подписать что он ваш и отправить. А что там внутри - то Ваше, потому как номер заказа Ваш. Хотите проверить товар в США оплачивайте 3$ это не в карман посреднику, это тарифы перевозчиков. Не нравится что пришло, возврат по США стоит 20$
Тектоническая расческа.• 10 октября 2015
у меня недавно с декатлона посылка пришла, номер заказа на пакете мой указан, мой адрес, а товар другой и на другое имя. На этапе упаковки перепутали заказы, но я не возражала, товара пришло на 600 грн больше чем я оплатила.