пьЯНА• 10 октября 2015
Сдайте проверенного и надежного продавца косметики хенд мейд
Хочу начать,пробовать пользоваться натуральной косметикой,смотрю в продавалке..а их сейчас столько,много очень сейчас мастерят что - то своими руками..но вот что и из чего??
Как сразу попасть на действительно мастера своего дела??
Подскажите у кого неоднократно заказываете и рады реальным результатом,
просто ник - имя на Кидстаффе,без ссылок.
alexandrapost• 10 октября 2015
Я не здесь покупаю, на другом сайте, единственный крем который мне подошел идельно