Чукча Мукча• 10 октября 2015
Дипеляция либо бритва?
Дамы,вы все свои волосатые места дипелируйте либо бритва вас устраивает?
Анти-аноним• 10 октября 2015
Это, наверное, тоже вы называете гинеколога гЕнИкологом? Правильно пишется - дЕпИляция.
Анти-аноним• 10 октября 2015
А по теме - шугаринг на все волосатые места, кроме интимной зоны, там - только бритва.
Люблю Поумничать• 10 октября 2015
эпилятором ноги. больновато, но к бритве не хочу возвращаться.брить каждый день фее
Манька Галченок• 10 октября 2015
Бритва,воск и эпилятор.Бикини воск и эпилятор,ноги бритва и эпилятор,подмышки только бритва.
Чукча Мукча
• 10 октября 2015
Ответ дляГоловная
Хм. А Вам не все равно тогда бритва или депиляция?
Я спросила этот вопрос не все ли равно как я написала это слово?
Головная• 10 октября 2015
Всем, кто говорит: «Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка», желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: ’зачем считать правильно, мы же не на уроке математики’, желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: «А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.
Чукча Мукча
• 10 октября 2015
Ответ дляГоловная
Вы такая добрая)))Ваши советы просто на вес золота