забиякина• 11 октября 2015

Гиалуроновая кислота! Нужен совет!

Добрый вечер!
Девочку, купила "гиалуроновую кислоту"... с целью привести свое лицо в порядок :)
Расскажите как правильно ею пользоваться в домашних условиях! :)
Спасибо за советы!
Viki2907• 13 октября 2015
Ответ дляУказка

здесь на киде покупали ?

на сайте http:
//stylesalon.com.ua/oxygen-botanicals.html?gclid=CjwKEAjw1_KwBRDEz_WvncL4jGwSJAAEym0ddyRrAgYkD5t1XKbZFc717uQROFit10nMiL_3ozGpqhoCwVzw_wcB

Указка• 13 октября 2015
Ответ дляViki2907

я не спец по косметике )))

я пользователь других косметических процедур - иньекций , что считаю для себя оч выгодным и результативным
на крема и прочее не трачусь
есть под глаза и тоник оксиджен ботаникс , гиалуроновая сыворотка , крем на зиму еще думаю как брать
возможно обычный питательный , фирму еще не определилась , мне вообще с кремами сложно , все скатывается на лице

Честно говоря , я бы тоже уже прибегла к инъекциям, но в нашем городе пока не нашла косметолога, которому могу доверить своё лицо . Была на чистке у косметолога , спросила о своей носогубке и морщинах под глазами - она сказала только ботокс. Здесь читаю много разных процедур, но она как я поняла только ботекс колет.
Указка• 13 октября 2015
ботокс
Viki2907• 13 октября 2015
Ответ дляУказка

в носогубки ботокс не колется ))) только в лоб , межбровную складку и гусиные лапки
в носогубки - филеры на основе гиауроновой кислоты , их много фирм , мне нрав суджидерм , ювидерм
Указка• 13 октября 2015
Ответ дляViki2907

вот и я о том же- уже на советчице прочитала , что в носогубку не колется ботокс , а она колет.
Из тех косметологов , которых я знаю, её я считала лучшей , а теперь -
Viki2907• 13 октября 2015
Ответ дляУказка

бегите от нее , бегите))))
Указка• 13 октября 2015
Ответ дляViki2907

бегите от нее , бегите))))

уже, вот если бы ещё найти к кому бежать. Вот пока ищу косметолога для инъекций, приходиться мазать всё подряд на своё лицо, чтобы хоть как-то поддержать.
Viki2907• 13 октября 2015
Ответ дляУказка

Цитата:
уже, вот если бы ещё найти к кому бежать. Вот пока ищу косметолога для инъекций, приходиться мазать всё подряд на своё лицо, чтобы хоть как-то поддержать.[/cit

все подряд не нужно
зря деньги потратите
лучше съездить в другой город побольше и к нормальному косметологу
Указка• 13 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Вам его придется поискать. Тонер и тоник с салициловой кислотой это одно и то же.
Обратите внимание что pH должен быть от 4 до 6 чтобы этот тонер работал, и салициловой кислоты 1-2%, и ноль алкоголя

подскажите пожалуйста такой тоник подходит ? https://christina.cherryshop.ru/christina/Forever_...
В его составе нет салиц. кислоты , но есть АНА кислоты. Или лучше для кожи, склонной к жирности после 35 лет выбирать с салиц. кислотой ?

Бесстыдница• 13 октября 2015
Девчата, ну посоветуйте! Что делать, если на гилауронку такая вот реакция? Все? не подходит или надо другого производителя брать? Кто знает, посоветуйте. Брала Демакс сыворотку с коллагеном плюс гилауроновая кислота. Может так концентрация сильно большая? Я и летом пробовала мазать, и осенью. Реакция одна и та же. Как будто ожог на коже.
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2015
Ответ дляУказка

т.е тоник с салициловой кислотой жидкий , который на спонж, а потом на лицо ,не гелеобразный ?
В Ваших постах, где вы пишите о тонере - это имеется ввиду жидкий тоник , так ?

Он может быть жидкий. Может быть как жидкий гель. У меня сейчас 10% aha тоник, и он жидкий гель.
Это не важно. Тоник и тонер, это просто следующий этап после очищения кожи. Между умыванием и сывороткой, например.
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2015
Ответ дляУказка

В носогубку нет. но может вы ее неправильно поняли..
Вокруг губ можно делать инъекции ботокса для предотвращения образования (или разглаживания существующих) кисетных морщин. А еще для того чтобы верхняя губа не подворачивала вовнутрь при улыбке.
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2015
Ответ дляУказка

Очень хороший, слабенький, но для начала пойдет. К кислотам привыкать надо.
Молочная прекрасно смягчает кожу.

Просто салициловая, она жирорастворимая, то есть может бороться с черными точками внутри! пор. А аха - она снимает верхние омертвевшие клетки, что тоже очень и очень неплохо, и возможно даже будет вам достаточно.
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2015
Ответ дляБесстыдница

Это не на гиалуроновую кислоту, т.к. гиалуроновая кислота это частично то, что наше тело само производит.
Это может быть на концентрацию, очень похоже на кислотный ожог, печет, краснеет, шелушится.

Та кислота, о которой начали тему, она с настолько аккуратным составом, что аллергия может быть только на консервант (индивидуальная непереносимость даже я бы сказала).

Там выше девочка давала ссылку на блог, я одним глазком заглянула, советуют сыворотку с 45 и 60 процентами гиалуроновой кислоты. Ну вот здесь уже надо бы и подумать, что это кислота, а не коллаген.
Бесстыдница• 14 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Спасибо за точный и полный ответ! Действительно именно на химический ожог похоже. Я даже увлажняющим кремом лицо не могу намазать - печет! Спасаюсь кокосовым маслом. Т.е. вероятнее всего или концентрация кислоты большая, либо ожог от других ингредиентов этой сыворотки?
Igyanka• 14 октября 2015
Ответ дляБесстыдница

мое скромное мнение-стремноватая фирма,ее,хоть и позиционируют,как иностранную,но офиц.сайт мне гугл не подсказывает,Короче,Встречала предположение,что чуть ли не подвалах разливают)
Igyanka• 14 октября 2015
Ответ дляНалетчица Муся

http://rozetka.com.ua/declare_602/p2121932/
http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/4747... наверное этот???
я где покупали и по какой цене? спасибо

ага,второй,на мейк апе пробники брала по 16грн))) о,и еще вспомнила,мазюкалась кремом arnaud,тем,Который по-сильнее,не для молодой кожи
да,бодяга тоже эта)) но не знаю,красные пятна-это разве застойные? попробуйте что-то от купероза,и от звездочек для начала в том числе,либо ищите отзывы на лазер,у меня под глазом звездочка после родов-я на лазер не решилась,Побоялась,что может что-то остаться. пользуюсь кремами,пока еще не подобрала,пробовала биодерму от купероза-результат есть,но должен быть комплекс-агрессивные тоники/умывалки запрещены,они только ухудшают ситуэйшн
Igyanka• 14 октября 2015
Ответ дляViki2907

крема Вам поможет подобрать только косметолог
и советую покупать только проф косметику
я не косметолог, я просто многое использовала и проверила на себе и очень этим интересуюсь , постоянно читаю и изучаю )))))

напишите мне,плз,Тоже контакт вашего косметолога,раз у вас проверенный а то иногда как начитаешься,что наделали-так уже ни к кому не хочется идти,а еще номыжедевочки,хочется все попробовать))) а какую именно проф,можно названия? а то я пока в аптечке ковыряюсь
Igyanka• 14 октября 2015
Ответ дляБесстыдница

если у вас есть на хозяйстве-неплохо в таком случае спасает детский крем под подгузник,вообще,увлажняющий не очень в таком случае,лучше питательный,на худой случай-что-то на основе пантенола

Igyanka• 14 октября 2015
ой,девочки,поговорите еще со мной,плз,на тему безводного умывания,того же кислотного тоника может быть достаточно? или на что обратить внимание в составе?
Указка• 14 октября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Молочная прекрасно смягчает кожу.

Ну намекните мне пожалуйста где искать хороший тоник с салициловой кислотой, какой марки?
Налетчица Муся• 14 октября 2015
Ответ дляIgyanka

какой из http://www.malva-parfume.ua/Arnaud/Eclat-Jeunesse-...
http://www.letu.ru/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/s...
Бесстыдница• 14 октября 2015
Ответ дляIgyanka

ДА? Ничего себе! я еще спецом взяла для начала крем под глаза. Мне тааак понравился, возьму думаю серию с гилауронкой. Так на всю серию вот такая реакция... А можно источник инфо насчет подвала?
Бесстыдница• 14 октября 2015
Ответ дляIgyanka

у меня есть судокрем. но он же вроде как подсушивающий? не будет ли хуже, у меня и так кожа шелушится от пересыхания
Viki2907• 14 октября 2015
Ответ дляIgyanka

мне нрав и подходит оксиджен ботаникс
профкосметики оч много , надо пробники или на вес у косметолога брать и пробовать
напишу в личку
Igyanka• 14 октября 2015
Ответ дляБесстыдница

не помню где,вроде,на косметисте встречала
Igyanka• 14 октября 2015
Ответ дляБесстыдница

попробуйте в одном месте. он,помимо подсушивания,еще жирненький и антисептик
Igyanka• 14 октября 2015
Ответ дляНалетчица Муся

первый
только под самый глазик не мажьте,а то я уже домазалась) немного как отечность появилась,типа мешков. не сильно,и я понимаю,почему-слишком усиленно вела борьбу с морщинками)) а насчет синяков-потом заметила,такого эффекта не ждала) просто мазалась двумя параллельно-не знаю,кто виноват
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2015
Ответ дляБесстыдница

а какая гиалуроновая кислота у вас? Timeless их стандартная, не должно такого быть, если только вы не пилингом лицо мажете. Пузырьки очень и очень похожи.

Timeless skincare - хорошая марка, они больше на восточном побережье и с нимм много производетелй сотрудничает.
Мядуза аля моргонер• 14 октября 2015
Ответ дляУказка

Я редко бываю в Украине, сложно сказать что вы сможете купить здесь..

Ducray - aha и bha, без спирта
Я думаю. и у других французских аптечных есть, просто я с ними не сталкиваюсь.

Clinique - mild. он без спирта, 1% салициловой кислоты там. очень мягкий
Paula´s Choice - там выбор есть по концентрации. От сильных до слабых, конечно все без спирта.
Acnacid или как-то так, украинская марка выпускает, но он такой, не слабенький. Не щипает, но подсушивает, осторожно надо. Без спирта тоже.

Очень много pads (влажные салфетки или влажные диски) с кислотами выпускают американские местные марки. Такое себе ограничение чтобы люди не нанесли слишком много. Да и удобно это.
Phylosophy, Clear day ahead
Bliss - bha + aha
Dr. Lin - тоже педс в баночках с 2% салициловой кислоты
Aveeno - 0,5% для чувствительной кожи