забиякина• 11 октября 2015
Гиалуроновая кислота! Нужен совет!
Добрый вечер!
Девочку, купила "гиалуроновую кислоту"... с целью привести свое лицо в порядок :)
Расскажите как правильно ею пользоваться в домашних условиях! :)
Спасибо за советы!
Бесстыдница• 11 октября 2015
у меня от нее сыпь была. корейскую тут купила. так что для начала - сделайте пробу не на лице, а на сгибе локтя
Пасти Ла• 11 октября 2015
Я тоже купила, но для лутчего ефекта купити мезоролер вещь отличнаая и идеально совместимая, результат вместе в 100 раз лутче
Бесстыдница• 11 октября 2015
и еще - не надейтесь, что прямо в порядок приведете лицо одной только гилауронкой
забиякина
• 11 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
а потом моя мама косметолог исправляет вот такие порядки
а чем чревато ее использование?
Детектор лжи• 11 октября 2015
В ЧЕМ брали? я пользую гиалуроновый стартер. мне нра... только правильно наносить надо.
забиякина
• 11 октября 2015
Ответ дляПасти Ла
и он есть :)
интересует поэтапное использование! сколько раз в неделю? какие крема до и после ее использовать?
забиякина
• 11 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
расскажите как правильно наносить!
забиякина
• 11 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
вот такая
Детектор лжи• 11 октября 2015
Ответ длязабиякина
вот такая
самое простое - погуглите. свою наношу так, умылась, лицо промокнула. вытираю но не досуха,сверху гиалуронку. она впитывается,потом свой крем обычный. с нею клетки кожи напитываются влагой. более здоровая кожа на вид.
Новогодняя пальма• 11 октября 2015
Ответ длязабиякина
вот такая
У меня такая же. Ее можно и без мезоролера наносить. если есть купероз , мезоролер тогда вообще нельзя. Я наношу или в чистом виде пару капель и на все лицо или подмешиваю в свой крем для лица.
Новогодняя пальма• 11 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
и что там можно потом надо исправлять? Моя мама косметолог, не поняла вашего предостережения...????
Уходя дверю не хлопать• 11 октября 2015
Ответ дляПасти Ла
лутчего ефекта

КоролеВешна• 11 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
раз вы не знаете элементарных вещей, то ваша мама не косметолог
забиякина
• 11 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Да скажите уже в конце-то концов - что Ваша мама исправляет после гиалуронки ???
Спасибо за ответ :)
Новогодняя пальма• 11 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Моя мама дипломированный косметолог со стажем. Я сама пользуюсь той же гиалуронкй, что и у Автора. Ответьте конкретно на вопрос: Что там можно потом исправлять? раз я такая не грамотная. Или вы так, абы дебаты развести и потролить?
забиякина
• 11 октября 2015
Ответ дляНочка
Сыворотка? Наносите на очищенное лицо, когда впиталась - увлажняющий крем. Иначе будет сушить кожу, ей нужна влага.
забиякина
• 11 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
КоролеВешна• 11 октября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Уколы красоты наверное тоже любитель?
Новогодняя пальма• 11 октября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
брала одну, гауно гауном...
а киньте ссылку какую брали?
забиякина
• 11 октября 2015
Ответ дляПасти Ла
Новогодняя пальма• 11 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Уколы красоты наверное тоже любитель?
Уважаемая, я не собираюсь тут с вами упражняться, кто и чего любитель. Ответьте людям на вопрос.
ПС уколы не делает, не приветствует.
Козяка-маляка• 11 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна
После гиалуронки мама исправляет?)))))
забиякина
• 11 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи