Яичница с беконом• 11 октября 2015

Остались еще люди, где нет ремонта хоть какого дома?

У нас все очень советское, стыдно друзей позвать. Но ничего, пока так. Остались еще такие динозавры? Ато когда все приходят, мне кажется в шоке (хотя доход у нас не самый низкий, просто на другие вещи пока тратится).
Результат:
вже голосів: 157
86 (54.78%) У нас ремонт (неважно какой, главное ремонт хоть какой"то приличный)
71 (45.22%) У нас тоже нет ремонта!
Патриотка• 11 октября 2015
ремонт только затеяли. Как раз размышляла над тем, сколько будет стоить ремонт на кухне-веранде площадью 8 кв. м и увидела этот вопрос)
ЖаннаНеАгузарова• 11 октября 2015
У меня так :( но мужу ничего кроме компа не нужно
Заикальница• 11 октября 2015
да у многих так. Я по долгу службы хожу по домам - очень часто без ремонта.
СовНарКом• 11 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
сестра ,муж такой же .
ремонт и квартиру свекровь обеспечила
автор Яичница с беконом • 11 октября 2015
Ответ дляЗаикальница

Мне спокойнее стало, думала честно, мы одни такие безкультурные
Губы рыбы• 11 октября 2015
Ответ дляЯичница с беконом

Я вас умоляю! Вы мой туалет и ванную не видели

Но живем как-то... вот собрались наконец-то материалы закупать и ремонт начинать))
Интимная• 11 октября 2015
А мы до появления детей тратились сознательно на путешествия, когда забеременела сделали ремонт в коридоре и в спальне, в остальных комнатах/кухне нет ремонта. Ниче, живем и дальше ездим)))
JIuca• 11 октября 2015
кое что дома сделала, под названием ’легкий косметический’
Вика*• 11 октября 2015
не парьтесь! в новострое люди живут и без ремонта)
в кирпичах на стяжке..
есть соседи у которых нет денег..а есть те, которые не спешат..время не то)
..хотя после заселения в дом уже прошло 5-7 лет)
Хочу в БАНю• 11 октября 2015
Главное, чтобы было где ремонт делать.
Нас ожидает ремонт в новострое. Через месяц-два)) готовлюсь морально, спорить с мужем уже начали)))
В гости звали?• 11 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Главное, чтобы было где ремонт делать.

вам пошив штор, тюли не интересует?
Хочу в БАНю• 11 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?

вам пошив штор, тюли не интересует?

Нет, спасибо
Анонимчик• 11 октября 2015
У меня так,но квартира не моя,мои только 50%.Так и живу пока.
Antivirus• 11 октября 2015
Мы ремонт делаем уже 10 лет, первое время думала, что сойду с ума. Год жили с временным унитазом, отдавали долги, сделали сантехнику и электрику. Коридор был такой ужасный, что инспектор киевэнерго шарахался,когда снимал показатели счётчика, в этом году закончили ремонт в второй комнате, выкинули старую мебель. Теперь отдадим долги будем покупать новую. Так и живём. Людей в дом приглашать было страшно. За это время разучилась принимать гостей...))))
Заместитель автора• 11 октября 2015
Вам сюда! Бюджетно, качественно!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-15712349.html
Ответ дляЗаместитель автора
Вам сюда! Бюджетно, качественно!

Кто вас сказал, что мы с киева
Кривая спроса• 15 октября 2015
я в старой квартире не делала ремонт, а в новой пришлось, т.к.были сданы голые стены - даже стяжки пола не было. Сейчас живу в ожидании кухни ( мебели) и обставлена только детская, в большой комнате только завесила окна и балкон и все...ничего, живем...Походила в гости по соседям - так у некоторых и голые бетонные стены присутствуют...у нас все поклеено, плинтуса лежат, карнизы - тюль и т.д....Конечно очень дорого все обошлось, еле выдохла...гостей не принимаю, стола нет.Кушаем с ребенком на табуреточке.