Мурзилка• 12 октября 2015
Коляска из экокожи. У кого есть или была?
Здравствуйте!
В апреле должен родиться ребенок, перевый. Опыта с колясками нет.
Очень понравилась одна коляска из экокожи, вплоть до того, что уже заказывать хотела. Но подумала, что впереди будет жаркое лето, экокожа пропускает воздух или дитё запарится в ней?
В общем, у кого такая коляска: ваши впечатления от неё. Как она ведёт себя летом и зимой?
Спасибо.
Партизанка• 12 октября 2015
зимой лучше не найти - у нас была, но про лето ничего не скажу - катались пока ребенок лежал, после продали.
Нафаня Маня• 12 октября 2015
у нас с вставками, ничего хорошего сказать не могу. сначала красиво, нравилось, потом на весну/лето купили новую, эту продали. Купили Зиппи Пиа из ткани под лен. Эта супер.
Мурзилка
• 12 октября 2015
Ответ дляВероятненько
а Вы в туфлях из экокожи летом хорошо себя чувствовать будете?
вот поэтому и задумалась)) Спасибо
Мурзилка
• 12 октября 2015
Ответ дляПартизанка
спасибо
Мурзилка
• 12 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
ясно, спасибо, что поделились)
Мурзилка
• 12 октября 2015
Ответ дляЛеськаЯ
у нас была еммалюнга, очень довольная)) в люльке там есть вентиляция
Да? Сейчас посмотрю) Спасибо)
Мурзилка
• 12 октября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Коляска Мима?
Глянула на Миму, она, конечно, очень красивая, но у нас бюджет в половину её стоимости)