Бяки-козяки• 13 октября 2015
Есть картофельные люди и макаронные)))
А вы ,что больше любите?
Результат:
вже голосів:
82 (78.1%)
Картофель
23 (21.9%)
Макароны
Чебуратор• 13 октября 2015
люблю больше картофель, особенно пюрешку. Но не ем ни картофель ни макароны. Фигуру берегу
Путающаяся• 13 октября 2015
Сейчас тут все фитоняшки напишут что не едят картошку с макаронами... Ну ну ну
Очень добрый аноним• 13 октября 2015
мне всеравно и на то и на то. могу есть, но не фанат. А муж без макарон и дня прожить не может
, фантазия нужна, потому как для разнообразия делаешь разные соусы...
Очень добрый аноним• 13 октября 2015
Ответ дляСтриптизерка
и то и другое не ем почти. овсянка наше все
А у нас гречка
. Я с малясиками своими ее бы ела и ею бы и закусывала.
Я не Тролль• 13 октября 2015
и то и другое ем, если хорошего качества.
если картошка с ’деревом’ внутри, волокнами или наоборот водянистая, примороженная - буду ходить голодной.
то же с макаронами - дешевые отечественные макароны есть не стану.
Блондинка в Шоколаде• 13 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
макароны не люблю вообще,картофель ем
то вы не ели хорошие итальянские спагетти !!!!
Запыхалась• 13 октября 2015
я ем и то и то.. но люблю больше каши. 4 кг лишнего веса есть, но поклонников масса) хочу в тренажерный зал а перейти на ПП не могу) не хватает силы воли