ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 октября 2015
Предлагаю опрос-суд советчиц по поводу злосчастного пуховика за 4500грн!
Итак, что имеем.
1. Покупатель желает осуществить возврат товара на основании:
-пятен на рукавах
-затядек
-маленького капюшона(в чем продавец не предупрелил)
Напомню, что пуховик в объявлении был заявлен как НОВЫЙ!
2. Продавец считает, что капюшоны бывают разные, а ее не спрашивали какой он в этом пуховике. Пятен, затяжек не видела. А вернуть прежде всего отказывается из-за того, что покупатель задавала слишком много вопросов и выносила мозг.
При этом продавец при предъявлении претензий со стороны покупателя сразу предложила откуп (компенсацию) чтобы та не возвращала пуховик и не писала плохой отзыв в размере 1000грн!!!
Тема всем известна, не первый день в топе.
Кто не ознакомился, милости просим
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1172794-0-3...
Как вы считаете, уважаемые присяжные-советчицы.
Как же всетаки должен разрешиться данный спор?
В пользу ПРОДАВЦА или ПОКУПАТЕЛЯ?
-пятен на рукавах
-затядек
Кто не ознакомился, милости просим
В пользу ПРОДАВЦА или ПОКУПАТЕЛЯ?
Результат:
вже голосів:
2597 (88.18%)
Я за ПОКУПАТЕЛЯ, товар подлежит возврату.
348 (11.82%)
Я за ПРОДАВЦА, товар не подлежит возврату.
220В• 13 октября 2015
який день дивлюсь на цю баталію і фігєю.. можливо я не в курсі, але невже за 4500 не можна було на якомусь базарі вживу купити таке чудо?
горе та й годі..
взагалі цей ресурс себе компроментує тим, що не може владнати такі ситуації, це ж не 3 копійки, до того ж як будуть люди тут купувати-продавати? я вже відповідаю людям не зі свого міста, що відправляти не можу, тільки з рук в руки, щоб не було питань
горе та й годі..
Мона Лиза• 13 октября 2015
Ответ для220В
горе та й годі..
Покупатель - банальная шантажистка, которая учуяла слабинку и захотела манипуляциями получить и пуховик, и при деньгах остаться и еще одну тунику задаром.
Только жадность фраера сгубила
останется без ничего. Дура будет продавец, если вернет хоть копейку этой шантажистке.
220В• 13 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
Только жадность фраера сгубила
а звідки тоді бруд і т.д.? навмисно? то який сенс?
220В• 13 октября 2015
я згодна, покупець цікава особа
щоправда я таке не ношу, але схоже на те, що купили, де є ціна 4500?!
Техпаспорт на медузу• 13 октября 2015
Ответ дляnikOla
Эх. Я как загипнотизированная слежу за этой темой уже который день, своих дел по горло, а читаю всю эту ветку. Ну осильте и Вы, почитайте, и сразу многое станет понятно. Как было бы лучше им сделать - что за смысл это обсуждать? Уже сделано как было удобно обеим. И поворю - кэш-копия страницы с пуховиком, где нет возврата тоже есть.
да-да,конЭчно, есть скрин-копия с невозвратом,как и та,в которой ’’возврат - указано в объявлении’’,но в самом объявлении об условиях возврата - ни слова. очччень удобно!!!
Техпаспорт на медузу• 13 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
Только жадность фраера сгубила
а продавец в таком случае кто ? банальная альтруистка ?
Мона Лиза• 13 октября 2015
Ответ для220В
Чтобы путем шантажа заставить продавца пойти на уступки. А пятна - то такое. неизвестно чем их поставили, может там минутное дело - и их нет. Даже подскажу как: мой сын ляпнул водой, куда макал кисточку с красками, себе на свитер. Пятно с виду ужасное было, замочила в чистой воде - и как не бывало ничего.
Ромашка_Бегемотовна• 13 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
Только жадность фраера сгубила
Очень похоже,что вы и есть продавец.
Мона Лиза• 13 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Читайте переписку в админом в самой первой теме и не врите, подтасовывая нужное.
Мона Лиза• 13 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Очень похоже,что вы и есть продавец.
админ Вам в помодь
Мона Лиза• 13 октября 2015
Ответ дляКареллия
Сейчас 88 % в пользу покупателя!
Удалено администрацией...
Прыг-скок• 13 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
за покупателя. Не было бы рыльце в пушку у продавца, не предлагала бы скидку в 1000 грн или пуховик в подарок
Техпаспорт на медузу• 13 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
ну как бы я Вас во вранье не обвиняла,так что попрошу вести себя корректней с выражовываниями!
и переписку админов тоже читала. не надо вырывать нужное из контекста!
по ходу ,здесь все идиоты,кроме продавца,который не отстаивал своего мнения по поводу новизны и безукоризненности пуховика,а с ходу отказался из принципов(!!!) от возврата ( ишь ,принципиальная какая,даже не спроси её ни о чем!!!) и предложил невиданную по меркам всех обывателей КС компенсацию. да,не забыв при этом создать ’’обличительную’’ тему с обвинением Админов!
220В• 13 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
ви не відповіли на головне питання - для чого ставила покупець плями?
і чому продавець з поверненням фігню розвела - то одне пише, то інше?
Техпаспорт на медузу• 13 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Очень похоже,что вы и есть продавец.
или такой же!
Прыг-скок• 13 октября 2015
девы,чем закончилось?нет времени читать все страницы. отдала бабки? на чем порешали?
Техпаспорт на медузу• 13 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
Удалено администрацией...
я, кстати,с тем копирайтером впервые согласна на все 100% во взглядах на ситуацию. даже забавно читать,как в той теме дамы из ’’одного лагеря’’ диаметрально противопрложно смотрят на этот злосчастный пух)) но что поделаешь...
Прыг-скок• 13 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
+100! эх встретилась бы мне такая продавец!!!! как только прочла про 1000 гр -сразу поняла что тут мутит продавец и упорно не хочет забирать, потому что в жизни не впарит больше даже за 2тыс его! Покупателю урок будет - всё что более 2 тыс -я только наложкой беру и сразу оговариваю возврат
Техпаспорт на медузу• 13 октября 2015
Ответ дляПрыг-скок
пока ничем)) to be continued
Прыг-скок• 13 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
пока ничем)) to be continued
спасибо. нашли продавца в соц сетях уже??? надо бы фейс засветить, пусть и ее товарищи знают про бизнес ее
Мона Лиза• 13 октября 2015
Ответ для220В
Вы невнимательны, продублирую: чтобы ’приукрасить’ пострашнее и выбить скидку побольше. Она ее озвучила в переписке в продавцом сегодня: 2990 грн., плюс еще одна туника за 500 грн.
продавец четко написала свою позицию, в данной ситуации прием возврата - ее добрая воля, всего лишь. Только не начинайте мантры про закон
Я бы вообще этой шантажистке после ее поста с вымогательством ни копейки не вернула.
Мона Лиза• 13 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это ж надо
согласны с откровенным враньем и подтасовками в нужном русле? Тогда неудивительно...
Техпаспорт на медузу• 13 октября 2015
Ответ дляПрыг-скок
+ 1000
продавец стал непонятен и неприятен с того момента,как вынес весь базар на обсуждение и обвинил Администрацию в предвзятости,вместо того,чтобы мирно решать вопрос с покупателем. что мешало забрать свой пух обратно и счастливо продавать его дальше ?а теперь его цена,с учетом выплывшей детальной информации - 500грн)))
220В• 13 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
оце завернули! і носити пуховик з плямами і затяжками, прикольно...
Прыг-скок• 13 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
вы знаете что такое совесть? от этого ж не уйдешь все равно...ну и бумеранг. так что кому-то одному тту явно всё это предстоит ощутить. и я уверена,что это продавец, наспех впаривший пух и от радости теперь так рвёт попу, что б не принимать возврат
Мона Лиза• 13 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
или такой же!
да главное, что не Вам подобная
Техпаспорт на медузу• 13 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
это ж надо
а кто здесь согласен с Вами ? ткните пальцем,please
кстати, а процентик ’’за’’ покупателя всё растет и растёт.причину не объясните ?
220В• 13 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
да главное, что не Вам подобная
не хаміть, бо ви і справді продавця нагадуєте :)
Мона Лиза• 13 октября 2015
Ответ для220В
Вы уверены, что пятно нельзя удалить? А я - нет, а увидеть его при осмотре сразу же мог только слепой.