ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 октября 2015

Предлагаю опрос-суд советчиц по поводу злосчастного пуховика за 4500грн!

Итак, что имеем.

1. Покупатель желает осуществить возврат товара на основании:
-пятен на рукавах
-затядек
-маленького капюшона(в чем продавец не предупрелил)
Напомню, что пуховик в объявлении был заявлен как НОВЫЙ!

2. Продавец считает, что капюшоны бывают разные, а ее не спрашивали какой он в этом пуховике. Пятен, затяжек не видела. А вернуть прежде всего отказывается из-за того, что покупатель задавала слишком много вопросов и выносила мозг.
При этом продавец при предъявлении претензий со стороны покупателя сразу предложила откуп (компенсацию) чтобы та не возвращала пуховик и не писала плохой отзыв в размере 1000грн!!!

Тема всем известна, не первый день в топе.
Кто не ознакомился, милости просим
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1172794-0-3...

Как вы считаете, уважаемые присяжные-советчицы.
Как же всетаки должен разрешиться данный спор?
В пользу ПРОДАВЦА или ПОКУПАТЕЛЯ?
Результат:
вже голосів: 2945
2597 (88.18%) Я за ПОКУПАТЕЛЯ, товар подлежит возврату.
348 (11.82%) Я за ПРОДАВЦА, товар не подлежит возврату.
Физрукая• 14 октября 2015
Ответ дляИМХОля

Ерунду, ерунду. Конечно я, и продавец, и интернет-магазин, и ’ниче’ не продается.
Идите уже баиньки! Ибо написанное Вами не поддается пониманию...

оно и видно, как я сразу угадала, что ниче не продается))))

ИМХОля• 14 октября 2015
Ответ дляФизрукая

Что опять? Вы Каця? Где мой аФтограф за 100 баксов?
ИМХОля• 14 октября 2015
Опять отлынивает, ну ё маё! Эх, Катя!
Фсем споки!
Анна0304• 14 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця

а потому и взяли, что любой бомжара вонючий будет мерять - приятно Вам лично потом покупать такое будет? Выше девочка написала, я 100% ее поддерживаю. Есть наложка. Есть бутик. И есть РИСК покупок онлайн. Каждый выбирает то что ему нужно. Наш горе-покупатель выбрал отаке. За веревку кто тянул?
На Моднакаста, Лебутик и т.п. возвраты без проблем. Уж сколько я на той Моднакаста набрала в свое время.
я не совсем правильно написала,Вы тоже не так поняли... я тоже за то что есть наложка и примерять обувь и верхнюю одежду можно на Н.П...и не только на ’модной касте’ и ’либутике’ есть возвраты,дорогие бутики высылают наложкои и если вещь не подходит по размеру то принимают возврат...а,по поводу ’вонючих бомжар’ это Вы уже загнули...просто кидстафф раньше был более адекватным ресурсом...бомжара бы не стала платить 4500 за пуховик,не кажется?