Файна цьоця• 30 апреля 2013

Хочу назвать дочь Валерией

У кого детки с таким именем? Какие они? Поделитесь наблюдениями.....
Радуга-дуга• 30 апреля 2013
Ненадо .

Глаголица• 30 апреля 2013
))))Я сама Валерия)))))))отличное имя)но я скорпион))поэтому характер,уххх)) мне нравится мое имя)))))))
Мама Чели• 30 апреля 2013
скажу по себе- я упрямая)наверное это из за того, что имя мужского происхождения)зато красивое))
Кредитная• 30 апреля 2013
Я хотела так назвать, но мужу не нравится и родителям моим тоже. Родила сыночка :) Сестра мужа назвала доцю Валерией. Вообще, все Леры все очень красивые, знаю несколько-ну очень эффектные красотки!
Мама Чели• 30 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
и я скорпионжгучая смесь)
автор Файна цьоця • 30 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Ненадо .
Почему???
Фенте Фря• 30 апреля 2013
А я рыба - Валерия! Характер еще тот, но мне мое имя очень нравится!
zshkoba@mail.ru• 30 апреля 2013
Второго ребенка очень хотела назвать Валерией,но родился сынок,мне очень нравится это имя,у дочери подружка Валерия уже несколько лет, ничего плохого за ней не замечала.
Радуга-дуга• 30 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Почему???
От дочек Валерий папы уходят

КлараЦеткин• 30 апреля 2013
У меня у знакомой дочь Валерия. Обожаю эту девчушку умничка, учится хорошо и без пенька под зад, а сама, и аккуратная, красивая барышня растет, характер покладистый, старшим не хамит, умеет себя держать в руках - но это скорее всего воспитание ребенок, общество которое вокруг нее находится...а имя тут ни при чем
Артура Пирожкова• 30 апреля 2013
Пацанки все Валерии (все три, которых я знаю).
Фенте Фря• 30 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
От дочек Валерий папы уходят
Бред, у меня родители живут 30 лет и ничего, папа на месте!
Спасатель Малибу• 30 апреля 2013
Отчество ?
Мама Чели• 30 апреля 2013
я думаю нельзя так...всех под одну гребенку...все разные.Мне кажется имя не особо влияет на личность человека. Дело в воспитании
Радуга-дуга• 30 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
отлично
Мишка-шалунишка• 30 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
От дочек Валерий папы уходят
неправда
Ганцю в кєдах• 30 апреля 2013
Я тоже доцю хотела назвать Валерией, но муж категорически не согласился и сказал что мужское имя... хотя дочь назвали Александрой
Ушла и Пришла• 30 апреля 2013
У нас Валерия 8-ми летняя,очень добрая,ласковая,никогда и голос на нее не повышаем, с первого раза все понимает.Абсолютно беспроблемный ребенок,очень коммуникабельна и дружелюбна.В школе лучшая ученица в классе и это при том, что я ни дня не сидела с ней над домашними заданиями.Упрямство присутствует,как здесь писали, но его можно обойти, не критично, скажем так. И говорили девочки, что красивые Валерии,тоже соглашусь по поводу моей дочки, но считаю, что это от генов зависит, а не от имени.
Фенте Фря• 30 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах

Ушла и Пришла• 30 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Неправда, у нас в классе 3 Леры и все очень женственны.
natallochka• 30 апреля 2013
Назовите лучше женским именем, хотя Валерия мне нравится, но сколько есть красивых имен именно девчачих: Мария,Елизавета,Маргарита,Анна,Ангелина, Вероника,Анастасия, Виктория и т.д.
Мама Чели• 30 апреля 2013
Ответ дляnatallochka
Виктория как раз не женское
natallochka• 30 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
Виктория как раз не женское
ну как-то Вика и Виктор это разные имена, Виктория-это женское имя
Valery_99• 30 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
и я скорпионжгучая смесь)
я тоже скорпион. Сколько нас? Лерок-скорпионш?
ГендиреХтор• 30 апреля 2013
у меня дочурка Валерия!! Упрямая, как паровоз...но умничка, учится хорошо...
Диверсификация• 30 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
От дочек Валерий папы уходят
лин, ну и бред вы написали
nataliyya15• 30 апреля 2013
У меня тоже Валерочка, самая красивая, как говорят мальчики в группе))), но упрямая... Очень женственная, ни капли от пацанки, нежная, умная, самая любимая
osovitnaya• 30 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
У меня доця тоже гремучая смесь. А вообще в коллективе спокойный ребёнок. Мне кажется, что как раз имя не влияет на характер ребёнка.
osovitnaya• 30 апреля 2013
Последняя фраза была для автора.
va1er1ya• 30 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
и я Валерия и скорпиончик