Файна цьоця• 30 апреля 2013

Хочу назвать дочь Валерией

У кого детки с таким именем? Какие они? Поделитесь наблюдениями.....
Слоник-тоник• 30 апреля 2013
У меня доченька Валерия! Умница, красавица. Упрямая, нетерпеливая, но такая обаятельная!
И это не мужское имя, это латинское имя, означающее «выносливая». Так и есть.

Петя-петушок• 30 апреля 2013
Моя дочь Валерия - упертый человечек, но спокойная, домашняя, нежная девочка.
nataliyya15• 30 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
поддерживаю насчет выносливой и добавлю терпеливой, но упертая как и писала)))))
Жидкость для снятия глаз• 01 мая 2013
Те три Валерии, с которыми близко знакома(девочки от 5 до 16 лет) - упрямые, своевольные(даже зная, что поступают себе во вред, не передумают),непослушные,иногда грубые. две из них жадные и завистливые, с манией величия и жуткие грязнули при этом. Настроение у этих девочек меняется каждые 10 минут - от горького плача до бурного веселья, без видимой причины. Очень мнительные и взбалмошные.
Для равновесия, есть у них и хорошие качества: все красивые, заметные барышни, очаровывают с первого взгляда. Одна из Лерочек очень самостоятельная, музыкально одаренная, другая хорошо рисует и любит готовить, третья -в школе везде на первых ролях, верная подруга (для того, кто может справиться с ее характером. В общем, о каждом человеке можно сказать и плохое, и хорошее...
Главное, чтобы ребеночек родился здоровеньким, а характер будет зависеть от мамы с папой и от воспитания! )