Капуста Маша• 14 октября 2015
Помогите выбрать мясорубку
Добрый день
Ребром стал вопрос о покупке мясорубки Какую купить для мяса из магазина где много прожилок?
парИла я парИла• 14 октября 2015
У меня зелмер, не нарадуюсь. Уже 2 года. А у мамы с сестрой уже по 3 года. Никаких поломок. Тьфу тьфу тьфу
Капуста Маша
• 14 октября 2015
Ответ дляпарИла я парИла
А Зелмер что за модель?
миссДавеча• 14 октября 2015
У нас Зелмер. Мне не нравится. Очень быстро затупились ножи. мясо с прожилками не хочет молоть.
Фрося_Бурлакова• 14 октября 2015
опустим все рекомендации по поводу брендов..... 1- втулка к которой присоединяется шкив должна быть метал. патрубок нормального широкого диаметра, обороты 2000 . вот и все рекомендации
Фрося_Бурлакова• 14 октября 2015
если что образование повар) и стаж ..присутствует. а на производстве сами знаете с какими жилками мясо крутят))))))))))
Уси Пуси• 14 октября 2015
У меня Мулинекс маленькая, самая простая. Для куборезки купила Мулинкс который для этого предназначен.
Золотая орда• 14 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
мулинекс!польская зелмер-нервно курит в сторонке)
Польский Зелмер уже далеко не польский, они заключили контракт с Германией, так что еще не понятно кто курит в сторонке ))))
Капуста Маша
• 15 октября 2015
Ответ длявредная коза
Браун купила в Метро лет 8 назад довольна очень
а что за модель?
Капуста Маша
• 15 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
какая???