Капуста Маша• 14 октября 2015

Помогите выбрать мясорубку

Добрый день
Ребром стал вопрос о покупке мясорубки Какую купить для мяса из магазина где много прожилок?
Доставучая• 14 октября 2015
зелмер

парИла я парИла• 14 октября 2015
У меня зелмер, не нарадуюсь. Уже 2 года. А у мамы с сестрой уже по 3 года. Никаких поломок. Тьфу тьфу тьфу
акель13• 14 октября 2015
зелмер)
Анна_кира• 14 октября 2015
зелмер!!!!
Анна_кира• 14 октября 2015
5 лет уже моя помошница
Ворона• 14 октября 2015
У меня есть Мулинекс и Зелмер. Мулинекс - огромная. Я за Зелменр с куборезкой и струмком обеими руками. Мулинексом теперь вообще не пользуемся.
Kuala• 14 октября 2015
Зелмер
автор Капуста Маша • 14 октября 2015
Ответ дляпарИла я парИла

А Зелмер что за модель?
автор Капуста Маша • 14 октября 2015
Девочки, что за модели?

oksana_mm• 14 октября 2015
у меня зелмер с мельницей - супер
миссДавеча• 14 октября 2015
У нас Зелмер. Мне не нравится. Очень быстро затупились ножи. мясо с прожилками не хочет молоть.
Iryska kr• 14 октября 2015
zelmer-вже 3 роки служить-і на деруни тру,і все інше
Фрося_Бурлакова• 14 октября 2015
опустим все рекомендации по поводу брендов..... 1- втулка к которой присоединяется шкив должна быть метал. патрубок нормального широкого диаметра, обороты 2000 . вот и все рекомендации
Фрося_Бурлакова• 14 октября 2015
если что образование повар) и стаж ..присутствует. а на производстве сами знаете с какими жилками мясо крутят))))))))))
ПростоБелка• 14 октября 2015
Браун очень хорошая
МошеЙница• 14 октября 2015
браун, конечно.
bonamia• 14 октября 2015
купила 2 недели тому Зелмер с кучей насадок (терки, пресс для цитруса, для томатов, насадка для колбас, 4 ножа) ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. А главное мало места занимает и очень быстро собирается http://bt.rozetka.com.ua/zelmer-987.80-lime/p26180... вот такая с видообзором. Ориентировалась при выборе по отзывам ;)
пу_пугренчик• 14 октября 2015
а у меня не большая мулинекс-уже лет 6 пашет супер
Уси Пуси• 14 октября 2015
У меня Мулинекс маленькая, самая простая. Для куборезки купила Мулинкс который для этого предназначен.

Ситечко для мыслей• 14 октября 2015
мулинекс!польская зелмер-нервно курит в сторонке)
Золотая орда• 14 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Польский Зелмер уже далеко не польский, они заключили контракт с Германией, так что еще не понятно кто курит в сторонке ))))
Lima_1983• 14 октября 2015
зелмер или мулинекс
пишите в личку у нас все по хорошим ценам)
вредная коза• 14 октября 2015
Браун купила в Метро лет 8 назад довольна очень
автор Капуста Маша • 15 октября 2015
Ответ длявредная коза

а что за модель?
автор Капуста Маша • 15 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

какая???
Ситечко для мыслей• 15 октября 2015
Ответ дляКапуста Маша

какая???
какая что?