Девочки,Выручайте!!!На субботу на ранее утро(06:00) нужен хороший парикмахер для прически на свадьбу.НЕ невесте ,сестре жениха.
Поделитесь проверенными специалистами,пожалуйста!!!Буду очень благодарна
г.Хмельницкий
Кидстаффовка• 15 октября 2015
Извините, за бесцеремонность, но как в тему - мне тоже нужно и чтоб еще макияж смогли сделать на свадьбу, Киев на 07.11.15 - тоже думала написать.
Ответ дляКидстаффовка
Могу посоветовать девочку,правда она из пригорода и не знаю свободна ли в субботу.Если хотите,напишите в личку я вам ссылку на нее дам в контакте