Чучело сосны• 15 октября 2015

Девушки кто вылечил эрозию без прижигания?

Нашли небольшую эрозию, результатов анализа пока нету. Но хочу помониторить на случай если врач категоричнос кажет только прижигать. Можно ли чем то вылечить?
Может народные средства, мази, свечи...
РокерША• 15 октября 2015
Солковагин, щадящий метод, мне не помог, после родов делала крио

Жена брата Админа• 15 октября 2015
я,делала тампоны смазанные медом и ставила на ночь,плюс календулой*(настойкой спринцевание)
вентиляторная• 15 октября 2015
мне солковагин помог после первых родов.
автор Чучело сосны • 15 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

а можно пропорции?
Жена брата Админа• 15 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны

а можно пропорции?
календулу?щепотку на стакан заварила,а мед просто свернула из ваты маленький шарик ,завернула его бинт в 2 -3 слоя ,слделала хвостик,чтобы вытащить легко и на ночь вмокнула тампон в мед и туда.Тольконужно быть увереннным,что мед натуральный
12 галюцинаций• 15 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны

а можно пропорции?
вам нужно делать цитологию, если тип мазка II - то лечение вообще не требуется, если типа мазка за - то тогда дают консервативное лечение, если уже 3 б или дисплазия - тогда нужно думать про радикальное лечение. Цитологию нужно сдавать раз в 6 мес. У меня большая эрозия, хотели сделать конус, я позвонила подруге -гинекологу, она мне сказала что теоретически можно и конус сделать и вымораживать, но вообще тактика должна быть такая, как я выше описала.
Кондуктор трамвая• 15 октября 2015
Я.
тампоны со спиртовым раствором хлорфилипта 10 дней
тампоны с облепиховым маслом 10 дней
и еще потом свечи какие то коричневые дороговастенькие.... не помню названия
Серьезная баба• 15 октября 2015
Мне прижигали, не помогло.
Прошла эрозия сама после родов.
автор Чучело сосны • 15 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

ААА, я поняла спиртовой аптечной настойкой

автор Чучело сосны • 15 октября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Я.
тампоны с облепиховым маслом 10 дней

Девочки слабо представляю ка кэтот тампон сделать
Серьезная баба• 15 октября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Я.
тампоны с облепиховым маслом 10 дней

Вы шутите?
Спиртом на слизистую?

Облепиховое масло - да, ним лечат. Но спиртом
АдеКВАтная• 15 октября 2015
Да что вы то прижигание боитесь делать? там делов на 15-20 мин. Главное что б врач хороший был. Сделала 16 лет назад и забыла...а тоже и свечи и тампоны ставила-мороки было......
Пышечка• 15 октября 2015
полікуйте радіохвилями. 2 хвилини займає. найновітніший метод
Железная тетя• 15 октября 2015
послушаю