Уси Пуси• 15 октября 2015
Муж ищет подработка! Подскажите.
Муж ищет подработку. В Киеве, Броварах. Есть авто плюс прицеп. Может кто знает какие-то то варианты, напишите, пожалуйста.
На-перекуре• 15 октября 2015
кто Вам что напишет, если ’авто с прицепом’ это такое размазанное понятие, что не поймешь, то ли у Вас Таврия с прицепом, то ли контенер 10тонник с прицепом
Уси Пуси
• 15 октября 2015
Я вообще написала как вариант. Не обязательно перевозки. Рассмотрим любые варианты.
Masha_2016• 15 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
можете поискать на кабанчике , там и категория есть типа грузовые перевозки)