Я Вас не боюсь• 01 мая 2013
зеленый борщ
Муж попрос ил сварить зеленый борщ ,а я никогда его не варила, не знаю крупу какю то надо добавлять или нет?
Я Вас не боюсь
• 01 мая 2013
Ответ дляPavelolka
Никакая крупа не добавляется, это уже фантазии на тему. Чтоб был погуще, киньте больше картошки, а потом немного помните картофелемялкой.
понятно спасибо
Блондинка в Законе• 01 мая 2013
я не добавляю
просто много яиц, щедро морковки и лука - тогда будет вкусный
Новогодняя пальма• 01 мая 2013
Я крупу не добавляю,только картофель,морковь,лук,отварные яйца,щавель и зелень по вкусу,варю на мясном бульоне.
Avrora.net• 01 мая 2013
обычный борщ только вместо капусты щавель и в конце яйцо вилочкой потихоньку вбивайте)))))
Я Вас не боюсь
• 01 мая 2013
Ответ для_krapka_
ничего сложного:))))
сегодня тоже сварила :)))
мясо+фасоль+картошка+зажарка(морковка+лук)+щавель+вареное яйцо(сварить отдельно, порезать кубиками и потом кинуть в борщ).... вроде как всё:)
ну и сало с чесноком приготовьте
сегодня тоже сварила :)))
ну и сало с чесноком приготовьте
сало с чесноком тоже добавлю, только в красный борщ.
Женамужная• 01 мая 2013
Яйцо готовое по желанию уже в тарелку крошу. И частично картофель мну, как было сказано в первом ответе. Круп не надо, зажарки тоже
Секс-Бомба• 01 мая 2013
Сегодня варила. Вкуснее получается, сварить без яиц, сначала картошку, потом лук и морковь, в самом конце щавель с зеленью. Бросили и можете сразу выключать. А яйца отдельно сварить и потом порезать кубиками и каждому в тарелку. И сметанка.
Еще вкуснее на бульйоне с телячими ребрышками.
Но уже так не варю, всей семьей отказались от наваров. Врачи не советуют
Ответ дляAvrora.net
потом только вбитое яйцо сырое варится прям в борще и плавает в нём как червячки такие длинненькие
... пробовала... совсем не то, когда варишь отдельно, режешь кубиками и только тогда кидаешь в борщ.....
Выручалка• 01 мая 2013
Ответ для_krapka_
ничего сложного:))))
сегодня тоже сварила :)))
ну и сало с чесноком приготовьте
сегодня тоже сварила :)))
ну и сало с чесноком приготовьте
а фасоль зачем??
Выручалка• 01 мая 2013
Ответ для_krapka_
а для меня борщ без фасоли и мяса - это суп
да мясо то понятно ,но фасоль((((((((((((((((
Трусиковед• 01 мая 2013
Гм, а я всегда горсть риса додавала, неужто не правильно? Но нам правится...
nikoletta2011• 01 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Картошка, морковка, лук, в конце щавель и яйцо. Я так делаю)
И я так делаю
Кучерявочка• 01 мая 2013
Ответ дляБосоножка
+ сметана, пару ложек манки и зелень
Ответ для_krapka_
ничего сложного:))))
сегодня тоже сварила :)))
ну и сало с чесноком приготовьте
сегодня тоже сварила :)))
ну и сало с чесноком приготовьте
Вот самый лучший рецепт! Как бабушка моя варила )
Щавель в самом конце-минут пять, побольше!! И со сметанкой! Обожаю его))
Белая и пушистая• 01 мая 2013
Ответ для_krapka_
ну как есть, люблю и всё тут:))))))
Та ну как без фасоли - совсем не то!
Ответ дляOL@
да, варю тоже так как моя бабушка, моя мама:))) нравится именно этот рецепт:))))
да, щавель в самом конце.... кинул, подождал пока закипит и выключил:))))
ммммммммммммммм вкусняшкааааааааааааа