Тектоническая расческа.• 16 октября 2015

Попалась на мошенницу с высоким рейтингом

Сделала продавцу предоплату 1000 за куртку, которую она заказала из Англии.
Продавец уверяла, что в среду будет куртка у нее, она отправит мне 100%.
Потом в четверг я ей написала, чтобы уточнить насчет заказа, она сказала, что их только получила, и отправит в пятницу утром. Сегодня целый день она обещала мне, что отправит, но НЕТ. сейчас пишу ей, она не отвечает, хотя сообщения читает и заходит сюда регулярно. В гостевой у нее появились негативные отзывы, жаль, что уже после моего заказа...
Посоветуйте, как быть? 1000 грн для нашей семьи - большие деньги.
автор Тектоническая расческа. • 17 октября 2015
Ответ дляav2311
Да, она.
а давно заказ делали?
av2311• 17 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Давно делали заказ?
13 октября
av2311• 17 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
а давно заказ делали?
13 октября
Ответ дляav2311
13 октября
сегодня вернула некоторым, завтра еще продолжим преписку, надеюсь, и вам вернет!
Ответ дляvectra
Если можно дайте ее здесь, чтоб можно было сразу и обратиться
а ссылки разрешается давать здесь? я просто не знаю насчет этого)
av2311• 17 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Написала, что перечислит с 11 до 12-00. Даже и не знаю, вернет ли...
Ответ дляvectra
это мне дал ссылку оператор Приват 24, я только что писала им.
https://privatbank.ua/ru/safeness/
можно заказать звонок или написать в чате
Спасатель Малибу• 17 октября 2015
Ответ дляav2311
00:36 **3993
Visa Classic Internet
Получатель: ГОРЛОВА ГАННА ВОЛОДИМИРIВНА 5168 **** **** 3740 Перевод личных средств 1 000.00 ГРН Проведен Повторить
Без Баяна• 17 октября 2015
Ответ дляДобра всем!
Ой, так там есть негативные отзывы и давно уже. Я бы побоялась, даже 100 гривен перечислять

я тоже не пойму - Вы что, в гостевую, автор, совсем не заглядывали?.. Там же куча негатива И в отзывах тоже
Стопудова• 17 октября 2015
Бабы, вы нереально крутые!
av2311• 17 октября 2015
Девочки, мне зашли денежки...ура...
Yulia35• 17 октября 2015
Деньги перечисляет,чтоб остальные не подтянулись...
РозаФиалковна• 17 октября 2015
Ответ дляvectra
А мне Саржан Светлана еще не всю сумму вернула, жду 1400 грн
у меня была в друзьях эта дама вк, только сейчас она уже не Светлана Саржан. Она и здесь есть?
Шмоточницаца• 17 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
00:36 **3993
Visa Classic Internet

А Вектре еще 1400?
Объясните, зачем вы рассказывали сказки про уже пришедшие куртки? Про перепутанные платежи с ай-боксами? Зачем ’якобы муж’ писал, что товар отправлен и он вот-вот напишет номер ТТН?
Шмоточницаца• 17 октября 2015
Ответ дляРозаФиалковна

А как ее теперь зовут?
Yulia35• 17 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

А Вектре еще 1400?

ну точно Утенко come back ))
avidita• 17 октября 2015
Девчёнки молодцы!!!
Chernobai• 17 октября 2015
Ответ дляvectra
http://vk.com/id59012915 Дарина Андарь специально пошла искать
Chernobai• 17 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

А как ее теперь зовут?
читала первую страницу, это и есть Светлана?
vectra• 17 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
киньте мне в ЛС на мой ник, спасибо заранее
Ответ дляvectra
написала)
vectra• 17 октября 2015
мне еще раз перечислила 580 грн , итого возврат составил 1180 грн из 2000 грн пообещала уже в какой раз вернуть до 20 октября 2015 года
Chernobai• 17 октября 2015
Ответ дляvectra
расскажите мне, а то я запуталась. Речь идет об этой Светлане Саржан сейчас? о ней тема?
Зоя Жорівна• 17 октября 2015
Автор, одни только негативные отзывы с мая месяца у этого продавца! Кошмар! Странно, что раньше обманутые девочки не писали админам.
Ответ дляChernobai
Да, о ней!
Ответ дляChernobai
и вы попались?
Chernobai• 17 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, о ней!
ну я вон выше дала ссылку на ее страницу вк. Раньше она была Светланой Саржан, просто запомнилась мне, но как-то отвело что-то заказать. нужно девочек предупредить возможно и поискать других пострадавших.
Ответ дляChernobai
это точно!
хорошо, что я тему создала, думала еще, надо или нет, надеялась на ее порядочность)
vectra• 17 октября 2015
Девчонки, спасибо всем, ураааааааа мне вернули деньги 2000 грн.
Особая благодарность ’Тектонической расческе’. Всем удачи по возврату денег, да и вообще!!!!!!
Chernobai• 17 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
это точно!
так вы представьте, там сколько только может быть пострадавших только? не даром и имя сменила.