Электричка• 01 мая 2013

хостинг.

не могу сегодня оплатить услуги хостинга по своим причинам. срок оплаты - до завтрашнего утра... кто знает, что будет? тупо заблокируют? или пару дней еще небудут? и что потом???
Sunny Shop• 01 мая 2013
одни 14 дней дают на погашение задолженности. у каждого провайдера свои тараканы.
автор Электричка • 01 мая 2013
таймвеб - на всяк случай
Sunny Shop• 01 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
таймвеб - на всяк случай
я пользовался смайлвеб. у них в личном кабинете было прописано это условие. как этот провайдер работает я не знаю. напишите в клиентскую поддержку.
Scofi• 01 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
таймвеб - на всяк случай
На сайте указана служба поддержки - задайте вопрос любым удобным для вас способом: скайп, icq, e-mail
ravgni• 02 мая 2013
А это хостинг что не уведомлял Вас о том что у вас осталось месяц? неделя?
автор Электричка • 02 мая 2013
Ответ дляravgni
читайте внимательно!