Вся в кредитах• 17 октября 2015

Сильная головная боль с утра при ВСД.Чем спасаетесь?

Стралаю ВСД уже больше 10 лет.На ее фоне периодически рбостряется невроз и панические атаки.Пью АД.Уже пару раз сильные головные боли начали появляться среди ночи Обезбаливающие пару часов помогают и все.Тошнит,болят глаща и сильная головная боль в обл шеи и затылка.АД норма.Чем спасаетесь?
Раньше хорошо помогал комбиспазм,но теперь после него возникают панические атаки.Что подскажете?
lirene• 17 октября 2015
Страдаю таким же(((( а что это Вы пьёте АД-? пока спасаюсь НО-Шпой от головной боли.
Бабульция• 17 октября 2015
Тренажерным залом спасаюсь
Тихомандражная• 17 октября 2015
Весной и осенью пропиваю тонгинал и тивортин
Файна цьоця• 17 октября 2015
последнее время фармадол помогает и не дорогой
кошкомышь• 17 октября 2015
это когда сосуды сужены?
кошкомышь• 17 октября 2015
а вы заметили, что летом в жару голова не болит?
АфродитаПетровна• 17 октября 2015
Я эту неделю ничем не могу спастись , голова день и ночь болит.
Файна цьоця• 17 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

а почему скорую не вызываете?бывает так болит что мне только скорая помогает
АфродитаПетровна• 17 октября 2015
Ответ дляФайна цьоця

Не знаю , смирилась , сама себя колю.
lirene• 17 октября 2015
Ответ длякошкомышь
кстате да, летом не так голова болит, а сейчас по вечерам особенно, так болит, аж на глаза давит((((
Фамильная фондюшница• 17 октября 2015
Спазмалгон помогает,весной и осенью целыми упаковками ем и в сумке ношу,если успеть вовремя,то одной таблетки хватает,если не успеть,то лечь и вторую через пару часов.
avraeli71• 17 октября 2015
От головной боли : 1- мячик(8см в диаметре) ложитесь и под затылок на 10 мин; 2- укрепите сосуды - аскарутин по 1-2 таб 10 дней; ароматерапия для покоя вдыхаем пары настойки валерианы поочерёдно ноздрями свободная ноздря закрыта 3-5 раз,для тонуса 5-10 раз.Курс 7-10 дней. Можно всё в комплексе. И скорректируйте питание . И к хорошему сцец-у обязательно (щитовидку проверте)
Доктор Варвар• 17 октября 2015
ничего не пью, но замечаю, что если жирной пищей перегрузила печень и желчный (у меня еще холецистит и камень в желчном), то тут же появляется нервозность и панические атаки. Про питание вам выше правильно написали, нужно подобрать ’свой’ рацион.
coolcat• 17 октября 2015
А МРТ ніхто не пробував зробити? У мене теж останнім часом болить голова.
Бабульция• 17 октября 2015
Ответ дляcoolcat
делала и мрт и очень много разных анализов. Врачи не помогли, сказали научитесь с этим жить