Аноним• 03 августа 2012
Как поставить мужчину на место и стать для него Неповторимой?
Девочки, посоветуйте как поступить. Познакомились с мужчиной по инету (он инициатором был), перписываемся в Скайпе. Он недавно развелся. Я сейчас не свободна, он знает (тот, что по Скайпу).
Ну вобщем общались, он типа воспылал жаркими чувствами, переписка дошла до того, что он спрашивает - хочешь ли ты быть со мной, родить ребенка, слова: люблю и т.д.
Да и человек вроде серьезный, сложивший карьеру.. он далеко. Ну суть не в том. Он общается и с другими девушками по Скайпу. В друзьях человек 5.. На мои предположения, что он не совсем честен со мной, что я как отдушина или запасной вариант - пишет, что мол если не верю и думаю, что обманывает: то мол зачем общаюсь)) Лучше типа не писать ему и все. Ну это было раньше, до "воспылания чувств"...
Прошедших два дня не общались, он вроде и в Скайпе был, я первая не писала.. А сегодня, смотрю - у него уже 11 друзей в Скайпе появилось. Видимо был занят новыми общалками..) Т.е. явно человек завел новых подруг. Я так понимаю, если нашел то, что тебе дорого и важно - то зачем искать других.. Скажи что - обидится.. Очень обидчив блинн)))
Если сегодня напишет первый - как мне намекнуть на непонятную ситуацию с новыми подругами?
= Хотела написать типа: "Извините, запасной аэропорт сегодня не принимает самолеты..." Или что-то такого рода.
= Или просто спросить: согласен ли он, если нашел нужного человека, то другого не ищешь? И намекнуть на его новые сваязи, мол значит на самом деле я не настолько важна, как он говорит и зачем тогда мне пудрить мозг??
Знаете, ЕСТЬ ТАКИЕ ДАМЫ, что одним предложением могут заставить мужчину принять верное решение и МУЖЧИНА ГОТОВ БРОСИТЬ ВСЕ или сделать то на что давно не решался, ЛИШЬ БЫ БЫТЬ РЯДОМ.. Типа показать, что без нее он потеряет все лучшее в жизни) Как-то так.
Вобщем посоветуйте - как мне поступить, чтобы он определился с нужным кругом общения и в идеале - оборвал все ненужные связи в будущем.. Что сказать, как поступить? Иначе чувствуешь, что тебя просто дурят)) А это потеря самоуважения...
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляKatya_1985
Почитайте, что такое любовь
очень разумно написано и описано..но мне все же кажется, что 5-6-7 стадии скорее дружба с элементами ’привычки совместного проживания’ нежели Любовь...Хотя наверное у каждого она своя..
Аноним
• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
- ну под ’неготовыми’ ответами я имею ввиду вопросы, кот мы женщины зачастую задаем надеюсь получить только утвердительный ответ, забывая о том что он может быть и не таким уже и положительным :) например ’соскучился?’ или ’ну чё, как потусил на выхах?’ и т.п.
- настораживает потому что наверное опять же я примеряю это на свой случай(т.е. чисто субъективное мнение) :) мне Н. никогда прямо не пишет что любит или т.п., все между строк скорее, в деталях и мелочах :) честно скажу, от общения с Н. у меня бабочки в животе, глаза блистят и всемирная любовь к людям, но я все же считаю что влюбиться по переписке невозможно, поскольку слишком большее поле для фантазии, которая то и дело включается и оч быстро можно разукрасить картинку в гораздо ярче цветах чем она в реальности :)
- дело в том, что у меня через неделю день рождение :) и он мне вчера написал что мол друзья пригласили на бокс и он приедет так, на пару дней. Планы на будущее ни разу не обсуждали - слишком скептически к этому отношусь, громких фраз и заявлений не жду, по крайней мере до того как лично не встретимся ;) а там жизнь покажет)
- ничего не обещала, ни я ему ни он мне - отвечаю как есть :) пока не вижу в этом смысле, не хочеться чтобы это оказалось голословностью...думаю многое зависит от нашей очной ставки)
Вникая в ваши ответы другим девочкам, мне кажется что ваш мужчина достаточно раним и это в принципе объяснимо (если он искринен) ведь когда открываешь человеку душу, то становишься уязвимым и легко раниться (как вы писали что переключилиьс на другую тему, а он сочел это оскорблением)..тут я его могу понять например - наверняка также посчитала бы :) кстати, если вдруг захотите как-нить в скайпе пообщаться - буду рада :) мне искренне интересно (в хорошем смысле этого слова) как будут ваши отношения развиваться..
не сочтите за наглость, а какие обещания или признания были озвучены с его стороны?
Как точно прочувствовали и мою ситуацию - Вы интересный собеседник и тонкий психолог. С удовольствием бы пообщалась в Скайпе взаимно.
Про его обещания-признания: особо сильно он не предлагал ’срочно замушш’ и т.п..) Больше романтики пока и подчеркивания, что мы похожи и он ’моя часть’ и хочет быть еще большей частью, ’раствориться практически полностью’. Про развитие отношений - не знаю, возможно все просто постепенно утихнет-уляжется. Высказывал предположение - что может приехать когда-то. Но я сказала, что пока это не срочное дело и оно не горит. Да и где я буду ’очную ставку делать’. Город у нас небольшой, гостиницы особого комфорта, чтобы разместиться человеку и то нет. А абы куды гостей распихивать неприлично :)
Напишите мне на мыло пож-та - pchelkaoss@yandex.ru - Ваш ник в Скайпе и как Вас зовут? Вы на Украине? Думаю подружимся:)
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
сорри, надеялась получить уведомление на мыло в случае Вашего ответа, но этого не произошло почему-то
.. случайно вот зашла и увидела Ваш ответ
щас напишу вам на мыло) да, я в Украине проживаю (Киев)... думаю у нас действительно есть основание подружиться,
ну или как минимум общие интересы/ситуации для обсуждения
Аноним• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Странное проявление эмоций. Если Вы о материальном - то я итак себя неплохо чувствую в этом плане. Я нормально обеспеченная мадам с собственным делом и авто.
Уверена,что вы ему ни раз об этом говорили...Именно поэтому он и остановил свой выбор на вас)))Ох уж этот преуспевающий медик всея USA

Страхованная• 27 августа 2012
Ответ дляАноним

Согласна, смахивает на типичного разводилу. А потом окажется, что у него долги, кредиты, бизнесс прогорел и т.д.
Ответ дляАноним
у меня у знакомой такое было, переписывалась с мужиком, чуть ли не замуж звал - ребенка хочу, какие у тебя глаза, я тебя всю жизнь искал, потом узнала, что так же еще двоих звал. А вообще пусть мужчина, делает все, что бы женщина захотела с ним остаться, а не наоборот