Я_поехала• 18 октября 2015

Делать ли татуаж. Мне пойдет?

Делать ли татуаж. Бровей, стрелок, губ (под натуральность). Все какое-то не выразительное на лице. Дайте совет.
Соседушка• 18 октября 2015
Ответ дляМатрёна
Я брови боюсь, бывает коричневый в красный со временем переходит. А стрелки сделала 2 года назад.
Губы хочу...
покажите Ваши стрелки)

Матрёна• 18 октября 2015
https://vk.com/albums-75732814?z=photo-75732814_37...
ну, вот скажите, красиво?
коленкор• 18 октября 2015
Ну зачеееееееем так себя уродовать? Нормальные брови у людей так не начинаются, будто чёткую линию маркером провели. Можно же их аккуратно покрасить и будет и естественно и ярко. И стрелки не всегда хочется ’одевать’.
melodi• 18 октября 2015
Ответ дляМатрёна
сколько стоят брови?
Не знаю, http://vk.com/ellentattoo можно позвонить (тел. в правом верхнем углу)администратор ответит на вопросы, есть и срочный татуаж, без очереди, но дороже.
коленкор• 18 октября 2015
Ответ дляМатрёна
ну, вот скажите, красиво?

Тут у бедной девчонки вообще бровей не было.(((( да, брови очень украшают людей.
melodi• 18 октября 2015
Ответ дляМатрёна
ну, вот скажите, красиво?
Значит, такой мастер. Конечно, не красиво. Бровки нужно делать теневые, пудровые.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 октября 2015
Нет. На брови тени ли салонная покраска. Ну максимум - волосковый татуаж. Глаза очень выразительные, никаких дебильных стрелок! Губы не стОит. Потом на увядающей коже будет же той еще порнографией смотреться.
коленкор• 18 октября 2015
Ответ дляmelodi
http://vk.com/ellentattoo?z=photo165882721_3670705...
А вот мастер, работы которого вы показали просто замечательный! Очень естественно и аккуратно. Его работы действительно украшают!
Матрёна• 18 октября 2015
Ответ дляСоседушка
покажите Ваши стрелки)
Только что сфоткала, как смогла)))

Матрёна• 18 октября 2015
Ответ дляколенкор
Мне мастер маленькие сделала. На мои протесты, что побольше нужно б, сказала, что больше дорисуешь. И правда, больше дорисовать легче, а если б набила большие - уже не смоешь...
Матрёна• 18 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так оно же сходит за несколько лет, при чем тут увядающая кожа?
Соседушка• 18 октября 2015
Ответ дляМатрёна
Только что сфоткала, как смогла)))
подмигашка))
очень аккуратненькие)
Матрёна• 18 октября 2015
Ответ дляСоседушка
подмигашка))
очень аккуратненькие)
Спасибо!
Цветочница• 18 октября 2015
у вас мягкие черты лица, татуаж чтобы прям совсем -пресовсем натурель - не возможен. будете в лучшем случае (если супер-мастер) - как всегда накрашенная. решать вам. я шатенка, у меня мягкие черты лица, но не женственные, я сделала татуаж бровей - у меня подруга, которая не знала, что я сделала, поняла только чз год, когда я из бассейна вылезла с перфектными бровями, такая - у тебя татуаж? капец, я думала, ты форму хорошую сделала и как обычно красишь...мне делали конкретную коррецию, может, если ьы так сделали визажисты или косметички, я бы не пошла на татуаж:) - у мастера прекрасный вкус! с моим специфическим лицом, ассиметрией СИЛЬНОЙ и вдоль и поперек - сделала мне великолепные брови, и между прочим - не как обычно - тоненькие, а набила в палец толщиной - но мне очень хорошо, и даже мои сестры, которые меня чут ьне заплевали, когда я шла туда, посмотрели и нехотя но признали - что да, красиво, хорошо и натурально. но даже у этой девочки я не хочу делать ’натуральные’ губы, натуральными они никогда не будут выглядеть. стрелки я хочу себе, но тоже не межрестичку, а конкретно под 60ые - мне такие идут. и только потому что нет мужа и могу себе позводить делат ьс собой что хочу. на работе девчонки хотели делать себе губы, брови, все мужья и женихи против ’намалеванная как кукла’.
пу_пугренчик• 18 октября 2015
Ответ дляЯ_поехала
спасибо. Буду завтра записываться к мастеру)не пуха не пера мне. А может у кого есть предложения? (Может что то другое выбрать? Кому какая техника бровей больше нравится?
не боитесь что поплывет краска??...у подруги разползлась стрелка по капиллярам аж под глаз.. жуткое зрелище.. а главное никто не делал пробу, оказывается нужно, часто ползут и губы и стрелки...
Цветочница• 18 октября 2015
Ответ дляmelodi

работы этой девушки мне очень понравились!
автор Я_поехала • 19 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
и я этого не знала(
автор Я_поехала • 19 октября 2015
Ответ дляЦветочница
Да есть муж и ребенок у меня) пока розрешает)пока не увидеть как получится
автор Я_поехала • 19 октября 2015
Ответ дляМатрёна
Только что сфоткала, как смогла)))
хорошо сделано!

автор Я_поехала • 19 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
автор Я_поехала • 19 октября 2015
Ответ дляМатрёна
ну, вот скажите, красиво?
да) мне нравится)