Барбитта• 18 октября 2015
Реву и Ненавижу себя!!!!!какая я безхребетная!!!!
С весны я худела с 68 до 62 удалось, рост 170
Старалась правильно питаться, спорт и т д
Параметры не очень устраивали т к попа 100 см, хотела еще стройнеть
И вот с сентября как с цепи сорвалась. Ребенок уехал со свекрами на отдых, готовить не надо
Булки, тортики и т д. Ни разу на тренировку не ходила. Про весы забыла
До сегодняшнего момента. И сегодня булки сделала из дрожжевого теста
Короче капец опять коровею, не могу себя в руки взять((((((
Что делать ??
40каградусная• 18 октября 2015
- давайте к нам.
Автор, я такая же
2 года назад было 63кг, сейчас 68
сегодня тортики ела...
Автор, я такая же
2 года назад было 63кг, сейчас 68
сегодня тортики ела...
Копуша• 18 октября 2015
а я сегодня первый день на Дюкане. к вечеру изжога началась от мяса. хот яи кефир пила короче овощей не хватает. сладкого хотелось жуть. своим же надо готовить вобщем мужу готовила картошку с мясом и пирог яблочный. и вот в 11 вечера не удержплпмсь и съела кусок пирога. ну блин как так можно......
40каградусная• 18 октября 2015
Ответ дляКопуша
у меня от кефира изжога, думаю, у Вас тоже, а не от мяса. Если не жирное, то не будет
Можно кефир заменить молоком
Барбитта
• 18 октября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Какой сейчас вес?
Забыла написать
Сейчас покушала 67
Утром после туалета 65 скорее будет
3 кило набрала
40каградусная• 18 октября 2015
Ответ дляПарасюха
У меня изжога не от мяса, а от кефира
то же самое
Копуша• 18 октября 2015
Ответ для40каградусная
Можно кефир заменить молоком
0% есть молоко?
язззззь!!!• 18 октября 2015
так вы от коровушки не далеко и убежали а теперь уверенно копытами звеня снова набрали хорошую массу для телочки коровушки. Какие булочки???? я понимаю еще спонтанно съесть покупную,а тут вы еще и сами ее делали, и тесто месили и ждали и сожрали, небось еще и не одну. Сидите теперь со свей жирной задницей
Барбитта
• 18 октября 2015
Ответ дляПатриоточка
Рост 170, вес 75 кг. Я красотулька.
А я уже чувствую эти жиры и торчащий живот
Не гоню• 18 октября 2015
Ответ дляПатриоточка
Рост 170, вес 75 кг. Я красотулька.
вы коровулька, простите...
Милашка-оторвашка• 18 октября 2015
Ответ дляБарбитта
Забыла написать
Сейчас покушала 67
Утром после туалета 65 скорее будет
3 кило набрала
да прямь, так 3 кг и отвалите. ни фига! в лучшем случае 500г
Нежная Лапка• 18 октября 2015
пускай это будет вашей самой большой проблемой в жизни
тем более , что вы знаете как ее решать
а ругать себя не нужно- тело обидется
тем более , что вы знаете как ее решать
а ругать себя не нужно- тело обидется
Милашка-оторвашка• 18 октября 2015
Ответ дляязззззь!!!
и мне такое скажите.
Барбитта
• 18 октября 2015
Ответ дляязззззь!!!
Муж хотел булочек
Любитель их и покупать
Но он не толстеет
С 62 кило я сверху как вобла сушеная была
Параметры 90-65-99
Попа не уходила
Барбитта
• 18 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
3 кг с конца лета
Имеется ввиду
Я и много пила , так что 65 вполне вероятно
Я знаю по себе
Раз одела не бу• 18 октября 2015
все мучное и сладкое всегда идет прибавка, без этого худеют все. ну ешьте вы это утром до 10-11 дня и все,раз так сложно
Кукуша• 18 октября 2015
Ответ дляБарбитта
Это нервное.
Ласунка• 18 октября 2015
Я Вас понимаю. У нас большая семья+ зимние праздники уже скоро. За 9 месяцев похудела с 79-ти до 54, сейчас уже 55 при росте 170. Тоже последнюю неделю до ужаса тянет на сладкое, но с Джиллиан Майклс все же занимаюсь каждый день. Нужно как-то взять себя в руки.
язззззь!!!• 18 октября 2015
Ответ дляБарбитта
Муж хотел булочек
Любитель их и покупать
Но он не толстеет
Параметры 90-65-99
Попа не уходила
еще скажите что живот плоский, идите боком станьте перед зеркалом голой и бегом на кухню за булочкой
Рожки-да-ножки• 18 октября 2015
Я не понимаю диеты, худеющих, обозленных, с проблемами со зоровьем не от лишнего веса а от похудения. Полюбите себя такой какая есть, мужчины не собаки на кости не бросаются. А от диет и срывов еще больше наберете, плюс негативные эмоции - оно Вам надо?
40каградусная• 18 октября 2015
Ответ дляКопуша
на Дюкане можно 1,5?
Но не литрами как воду. Если Вы выпьете 2 стакана в день ничего плохого не случиться. Хуже будет, если Вы будете пить кефир от которого изжога.
Я на Дюкана не сидела, Я сидела на фазах от Фиткервс, так там нет такого как молоко 0%. Есть 1,5%, например, его можно 250гр, а 2,7% только 200гр.
язззззь!!!• 18 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
и мне такое скажите.
если вы сядете на качели, останетесь там навсегда или мчс прийдется вызывать, что бы вас освободить, ох и стыдно вам будет.....
40каградусная• 18 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Худеть тоже нужно правильно, чтоб без срывов и проблем со здоровьем.
Нужно совмещать правильное питание+спорт