Коко Шанель• 19 октября 2015
Когда вам ставили ПДР и Когда вы родили??
у меня по первому УЗИ 23
по последнему 18
вот хожу и не знаю - то ли еще подождать то ли идти сдаваться...
а Как у вас было??
хотелось бы чтобы само собой, без стимуляции
по последнему 18
а Как у вас было??
Схема сыра• 19 октября 2015
1е роды
ПДР 29.12, родила 22.12 со стимуляцией,
2е роды
ПДР 27.07, родила 30.07 без стимуляции, сказали, что пару дней переносила
ПДР 29.12, родила 22.12 со стимуляцией,
2е роды
Матраскин Брат• 19 октября 2015
Первый раз 26 декабря ставили- 1 декабря родила ( чуток раньше времени, но доношенный хороший ребеночек)
Вторые роды по 1 узи пдр 18 июля, родила 17 ого
Все сама, без стимуляций
Для драки• 19 октября 2015
Ответ длявпс
смотря какое кесарево,плановое или внеплановое
Плановое. Просто сейчас срок только 5 месяцев)я еще не спросила у врачихи когда кесарят) вот стало интересно у бывалых спросить)
Очень-очень• 19 октября 2015
ПДР был на 18 августа, родила 3 августа(немного раньше получилось, но так захотелось моей доченьке!)
Мааарковная• 19 октября 2015
ставили на 11.06 А родила 10.06, вернее экстренно прокесарили. Хотя сказала если бы все в родах пошло нормально, то родила бы в первые часы 11 июня, как и ставили по УЗИ
бювет_в_обед• 19 октября 2015
ПДР 6 августа,родила 22 августа. кто как смотрел- куда смотрел??? неизвестно
Ответ дляДля драки
у меня было внеплановое,приняли решение кесарево к 12 часам,начались схватки,а головка не опускалась,решили что-то не так,и слава Богу что кесарили.
а у девочеккто со мной лежал на плановое-разрешали выбрать день,в промежутки 2-3 дня
Сусановна• 19 октября 2015
Сказали что пдр 5 февраля, я знала точно день зачатия - по нему было 20 января, 22 и родила.
Фисташковый кокец• 19 октября 2015
В первый раз ПДР 22.11, сдаватся приехала 5.12, а родила 7.12;второй раз ПДР 23.12 - родила 8.01. Оба раза рожала сама без стимуляции
Для драки• 19 октября 2015
Спасибо.Просто 38 неделя это блин 8 марта. Но стремно рожать в праздники, зная наших врачей(((
lina200775• 19 октября 2015
У меня по 1-му УЗИ 16, по 2-му 20, и 20 начались схватки, 21 родила... Если Вы чувствует себя хорошо, то не рекомендую сдаваться, может ребёнок хочет родиться скорпионом, а Вы его в
lina200775• 19 октября 2015
Недописала... - а вы в знак Весов родите и нарушите небесные планы. Удачи Вам! Пусть случится так, как задумано Свыше!
Ход конём• 19 октября 2015
Ответ дляLediBlac
начиная с 27 фквраля - каждый день и до 29 марта
,доня крупная была и пробка отошла в середине февраля. А родила 12 марта ,как и посчитала себе в сервисе мейл.ру
Дайте ссылку