Просто каралева• 19 октября 2015
Потом возмущаетесь почему нет возврата...
Сегодня получила возврат.
Товар отсылался, новый, упаковка фирменная и запаянная даже не открывалась.
Мало того что за возврат решили без меня сделать наложкой, а это укр почта +6грн. Типа доставка за мой счет. Так еще и что я получила.
1. посылку отправили через 7 дней
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
4.нет фирменного пакета, а все упаковано в пакет АТБ после какой то крупы, так как товар был запорошен.
Кстати, я к возвратам отношусь спокойно и ни разу не было проблем, все девочки порядочный и ответственные по подались до этой дамы...
1. посылку отправили через 7 дней
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
Зубачистка• 20 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
да неужели ?
а почему нет? если такие ситуации и такой вынос мозга...здоровья может не хватить...
Люблю кетчуп• 20 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
переживали бы за своё здоровье!
Зубачистка• 20 октября 2015
Ответ дляКарамелья
Дйствительно! Ждала одно, получила другое да еще и изрядно потрепанное и че ей парится! Зная при этом, что заказ из-за бугра оттягивала время с заменой, И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ПОКУПАТЕЛЮ ЯКОБЫ СРОЧНО НУЖНА КУРТКА.
как ни странно, но хочешь зарабатывать на продажах, уважай покупателей...
Даха-сваха• 20 октября 2015
Ответ дляаиша
мне и без пакетов куртку коламбию вернули , яне обиделась , пает разорвали дети , бывает у меня у самой такие же
Мне кажется посредник просто ищет причины не принимать возврат и все. Можете бросать помидорами, но я на стороне покупателя.
Кто крайний?• 20 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Согласна. Есть куча посредников, способных решать все вопросы с магазинами, а не морозиться. Кому нужны посредники-пофигисты?
Девочки,вы издеваетесь? В чем пофигизм посредника?Она СРАЗУ ЖЕ извинилась и предложила два варианта на выбор покупателю.
Зубачистка• 20 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
переживали бы за своё здоровье!
это было написано образно...вы что на свой счет все принимаете?
Люблю кетчуп• 20 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
секундочку!
перечитайте переписку ’’покупатель-посредник’’,там же сплошная бескомпромиссная истерия на тему ’’атдаймаиденьхи!’’
Люблю кетчуп• 20 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
не смешно,не ярко,не интересно - всё что можно сказать о Ваших постах не в тему
Воленс-неволенс• 20 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
если без бля,то в этой истории нет продавца от слова вообще! есть только посредник между интернет-магазином и покупателем. посредник за содержимое посылки ответственности не несёт.максимум - ведёт переговоры о возврате с магазином и деньги возвращает покупателю по факту возврата средств,а не по щелчку пальцев!
я с Вами согласна,согласна и с продавцом,точнее с посредником,но я также понимаю и покупателя,который заказывал куртку,а по факту получил жилетку,потом отправил,так как нужна все-таки куртка,и покупатель уже ее купил,потому и не соглашался на куртку от посредника в обмен на жилетку,но сейчас жилетка вроде как б/у то посредник уже ниче не будет и писать в магазин,так как б/у вещи обмену или возврату не подлежат

и кто виноват и что делать?

Даха-сваха• 20 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
Не издеваемся. Мне пофигу если честно. Я вижу жилетку, не вижу проблем особых, проблема высосана их пальца. Откуда посредник знает в каком состоянии была жилетка? Она же ее не распечатывала. Бирка есть? Есть. Я бы на месте посредника протерла бы влажной салфеткой и пристоила жилетку, а покупателю вернула деньги.
Ответ дляЗубачистка
Мне кажется уважение это неотъемлемая часть воспитания и не важно продавец ты или покупатель, если привили так привили. И верить кому-то на 100% очень сложно, тем более, когда косяк на косяке.
Зубачистка• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
добавила фото упаковки! кто прочитает что мне отправили?
что и требовалось доказать...
Зубачистка• 20 октября 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
читайте бирки на упаковке и успокойтесь...
Ответ дляГуру троллинга
а если бы грязную и зацепками, тоже не обиделись бы?
ну я свой товар всегда распечатываю и проверяю дефекты ,совпадение всех размеров ОБЯЗАТЕЛЬНО !!перед отправкой Слава Богу !
я уже описала ошибки продавца, спорить не буду , продавец не осмотрел товар перед отправкой чем себя и подвел , отправка через 5 дней тоже может затянуться по причинам уже написал каким ,и тем более покупатель мог не сохранить накладную по которой бы мог отправить сразу обратно и 5 дней выпытывал у продавца тот самый адрес ..то что по справедливости написала -думаю что честно
Воленс-неволенс• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
нашлась упаковка ЧИТАЕМ ЧТО ТАМ НАПИСАНО
ну на упаковке читаемо,что цвет синий,но никак не серый,пусть даже и не видно,что это жилет,а посредник сказала,что все сходилось- и цвет,и размер
Кто крайний?• 20 октября 2015
Ответ дляДаха-сваха
А я б на месте покупателя открыла свою куртку,увидела,что там жилет,положила б его обратно в этот пакет,и отправила б в этот-на след. день продавцу. А если б у меня не получалось почти НЕДЕЛЮ его отправить обратно,написала б продавцу:’извините пожалуйста,совсем-никак-вообще не получается отправить,отправлю такого-то числа’.
Даха-сваха• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Ну все ясно же: написано outdoor jacket, что означает ЖИЛЕТКА, или дословно ’открытая’ куртка.
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
цитирую продавца ’заказы я не открываю и как понять через пакет что там не куртка,а жилетка. Темболее в заказе была одна куртка, визуально все сошлось. ’ отлично все сошлось!!!
Люблю кетчуп• 20 октября 2015
Злюка-закусюка• 20 октября 2015
Ответ дляаиша
ситуации в жизни разные , получила посылку положила , распечатала когда стало холодно а там ОНО , 5 - 6 дней это не задержка , есть еще нп на которой могла полежать посылк а день два тк ребеок заболел или еще много причин , скалд далеко , муж не забрал и тп и тд
Вот видно что вы 2 страницы осилили, нигде на почтах оно не валялось, просто не высылалось, потом покупатель соврала что выслала 8-го, по чеку видно что 10-го.
Воленс-неволенс• 20 октября 2015
Ответ дляЗубачистка
что и требовалось доказать...
ну да,ту конечно уже видно косяк посредника,ну если она не слепая,потому как цвет написан синий,а не серый,так как изначально заявляла посредник,хотя опять таки мог напутать магазин,но посредник то глаза имеет,можно же различить синий и серый и написать покупателю,что так мол и так пришел Ваш заказ,но другого цвета,поставить человека в известность
Даха-сваха• 20 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
А теперь вспомните себя новичком здесь. Вы так же были опытны в покупках и возвратах? Человек первый раз заказывает с ин. сайта. Ее можно понять, она боялась остаться и без денег, и без вещи.
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
продавец меня обманула выслав мне жилет!!!!!!!!!!! пакет заклеен обычным скотчем она могла пользыватся жилетом а потом мне его выслать!
Кто крайний?• 20 октября 2015
Ответ дляаиша
Вы опять о теоретических случаях,а я с Вами о данной ситуации,где посредник 5 числа просит отправить жилет обратно,а его отправляют 10.
Даха-сваха• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Вы правы, посредник должен был увидеть на пакете надпись ’outdoor’.
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляКарамелья
я не хочу вас обидеть, но, вы не шибко собранная: сначала вы не заметили БУшность жилетки, потои ее отправляли неделю без упаковки, а еще через неделю нашелся пакетик. Ну, как-то так.
я не знала что пакет надо отправлять!жилет туда не влез и я переложила в другой пакет.я не работаю в интернете и нет возможности заходить сюда каждый день или бегать на почту