Нафаня Маня• 19 октября 2015

Должен ли любовник дарить подарки?

И так, вопрос к тем женщинам, которые имеют или имели связь на "стороне". Должен ли любовник дарить подарки, давать деньги... и пр. "благодарность"?

Имею любовника, который не дарит ничего и никогда... просто секс и благодарности на словах. Мне сказали, что это не нормально и с таким человеком не стоит иметь отношений. Как у вас?
Маруська Му• 19 октября 2015
надо давать в анальчик -будет шубка

Гладковыбритый шишун• 19 октября 2015
Это не вы имеете любовника,а он вас))))))))))
Ноу коммент• 19 октября 2015
Конечно,после каждого анала и миньета
Вот Она Я• 19 октября 2015
Зависит от ваших отношений.
Апофиозная• 19 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
+100000000
Ленивица-красавица• 19 октября 2015
У нас муж. И если уж и заводить любовника ( не женатого, естественно), так хоть толкового, чтоб любил и одаривал, а просто секс и дома есть.
автор Нафаня Маня • 19 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

наверное, это так)))
язззззь!!!• 19 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
автор Нафаня Маня • 19 октября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

а у нас муж только в паспорте и по телефону

Вот Она Я• 19 октября 2015
Если вам секса не хватает,то какие уж здесь подарки...
СовНарКом• 19 октября 2015
Должен только жене и детям, но, если вы нуждающаяся, то попросите конечно же оставить что-нибудь на тумбочке , как полагается
Пирожкиня• 19 октября 2015
Конечео должен, а иначе зачем он?
Мне дарил подарки, покупал технику, золото... если бы не дарил то был бы другой любовник )))
Ленивица-красавица• 19 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

хреново конечно, но этот тоже не вариант, менять шило на мыло, нужно быть полностью удовлетворённой. Мужики должны тратить деньги на нас, а если он жлоб, пусть идёт в сторонку и дружит со своей ручонкой.
автор Нафаня Маня • 19 октября 2015
Ответ дляСовНарКом

не нуждающиеся, но,думаю, сладости и цветы всегда приятно получить
СовНарКом• 19 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Вот с этим соглашусь. Но есть такие мужики, которые не умеют
автор Нафаня Маня • 19 октября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Ленивица-красавица• 19 октября 2015
Ответ дляПирожкиня
Конечео должен, а иначе зачем он?
вот и правильно.
Талисманчиk• 19 октября 2015
А муж должен дарить подарки и как часто???
автор Нафаня Маня • 19 октября 2015
Ответ дляСовНарКом

намекнуть?

Языката Хвеська• 19 октября 2015
А зачем он тогда???
Попижёновна• 19 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

+ мульён
на фиг такой любовник?! Конечно должен дарить подарки
Вот Она Я• 19 октября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
А зачем он тогда???
Женщине секс нужен в первую очередь.
СовНарКом• 19 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

намекнуть?

Ой) они еще и намеков не понимают. Очень доходчиво надо) учитесь на кошках
автор Нафаня Маня • 19 октября 2015
Ответ дляСовНарКом

начать ему цветы дарить
Миссис Буркул• 19 октября 2015
А вы с ним для чего? Что держит? Чего хотите????
СовНарКом• 19 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

начать ему цветы дарить

Вы крутая себе сами купите, скажите, что от мужа или другого, если вы дома у вас бываете
Ленивица-красавица• 19 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня
та, это..., я только на словах вумная, а у самой, кроме мужа и не было никого( Муж и не жлоб, но и не романтик совсем( Вытребую-купит, а нет, то и так сойдёт( По-этому и мечтаю о любовнике, который будет делать приятности, из мелочей и состоит вся наша жизнь У нас с мужем сегодня годовщина знакомства, так он забыл и ему эта дата как-то совсем ни о чём не говорит, а уже за десяток перевалило( Обидно, и потрахаться на стороне он тоже успел за время супружеской жизни. Вот и хочу, любви на стороне, но что-то нафиг никому не нужна(
муха в кедах• 19 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

У меня тоже муж месяцами не желают.... Мне всегда дарили подарки и поддерживали материально)) рестораны и т.д
И без анала кому очень интересно
автор Нафаня Маня • 19 октября 2015
Ответ дляМиссис Буркул

в первую очередь для секса. Но, наверное, как любая нормальная женщина хотелось бы какой-то благодарности не только на словах. Ведь и он получает от меня сногшибательное удовольствие))
муха в кедах• 19 октября 2015
Не намекать нужно, а говорить прямо)) мужики не все понимают намеки))